38-летний Маколей Калкин, ставший известным еще ребенком после выхода на экраны фильма "Один дома", вчера стал гостем подкаста Майкла Розенбаума. В интервью с актером была затронута и довольно щекотливая тема его близкой дружбы с Майклом Джексоном.

Маколей Калкин и Майкл Джексон

Маколей Калкин и Майкл Джексон

Напомним, общаться звезды начали еще в начале 90-х, когда Калкину было всего 10 лет. В контексте того, что против Джексона не раз выдвигались обвинения в педофилии (споры не утихают и после смерти певца), отношения двух знаменитостей не давали покоя прессе.

В беседе с Розенбаумом Маколей отметил, что ему важно высказать свою четкую позицию и прояснить слухи, даже несмотря на то, что прошло уже больше 20 лет.

Он захотел со мной общаться, потому что со мной тогда происходило много всего, на меня обрушилась слава. И я думаю, что он отождествлял себя с этой ситуацией. Легко сказать, что это было странно, но все было иначе, чем может показаться. Во всем был смысл. Мы были настоящими друзьями в самом простом смысле этого слова. Люди ставят под сомнение эту дружбу, потому что он был самым популярным человеком на планете!

— рассказал Калкин о начале общения с Джексоном.

Маколей Калкин и Майкл Джексон

Маколей также выразил удивление, почему публика хочет слышать какие-то оправдания.

Серьезно, тебе когда-нибудь приходилось объяснять дружеские отношения? Для меня это было нормально и обыденно. Другие представляют себе что-то экстраординарное, но это была обычная дружба,

— рассказал актер.

Маколей Калкин и Майкл Джексон

Напомним, что слухи, которые теперь отрицает Калкин, в свое время появились не на пустом месте. Ранее Маколей упоминал в своих интервью, что ночевал в постели Джексона в возрасте десяти и 14 лет.

В 2005 году актер также давал показания в суде, где рассматривались обвинения певца в педофилии, но на слушаниях Калкин категорически отрицал, что какие-либо домогательства или издевательства со стороны Джексона имели место быть.

Маколей Калкин

Маколей отметил, что понимает, что людей смущает разница в возрасте, но заявил, что по-настоящему их сблизил именно общий жизненный опыт.

Никто в моей католической школе и понятия не имел, через какие ситуации мне пришлось пройти, а Майкл был из тех людей, кто пережил все ровно то же самое, и он просто хотел убедиться в том, что я не чувствую себя одиноким,

— заключил Калкин.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Маколей Калкин защитил Майкла Джексона от обвинений в педофилии

22:25, 16 января 2019

Комменты 62

N

Зачем детям (растленным) так сильно защищать Майкла, все перечисленные дети, которые были в спальне Майкла, сейчас уже взрослые, так сильно защищают его. И в спальне были не только мальчики, но и девочки и племянники Майкла, а в дальнейшем со всеми этими детьми и дети самого Майкла. Еще мне очень не понятно, как могут растленные дети (7-11лет) спокойно относится к своему растлителю и продолжать с ним общение на протяжении многих лет, став уже вполне взрослыми. Посмотрите на Маколея на фото, он уже взрослый, но спокойно общается со своим растлителем? Если Майкл подвергал бы его насилию, то вряд ли он мог на Майкла смотреть, не то чтобы продолжать дружбу с ним, став взрослым. Так же и другие дети. Робсон 20 лет дружил со своим насильником, вы вдумайтесь. Ребенка растлили в возрасте 7-12 лет, а он продолжает общение и дружбу со своим растлителем? Мало того, так он еще и свадебную церемонию проводил у Майкла на ранчо Неверленд, там где его насиловали на протяжении многих лет??. Здесь можно назвать Робсона больным психически и сексуально. Получается он просто рожден быть геем, но почему он тогда женился на женщине, а не продолжил свои отношения с мужчинами? ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ СО СТОРОНЫ РОБСОНА.

N

(Съёмки на кухне, Майкл и семья Гевина говорят наперебой.) фильм Мартина Башира "Жизнь с Майклом Джексоном" (Гевен Арвизо обвинивший Майкла в 2003г, это тот ребенок, который буквально через короткое время, вместе со своей мошенницей мамой, обвинят Майкла по ряду преступлений включая растление) — Гевин, что помогает Майклу так хорошо общаться с детьми? Что именно? Гевин: — Потому что он настоящий ребёнок в душе. Он ведёт себя совсем как ребёнок, он знает, что такое дети, о чём думают дети. Понимаете, ведь вам не обязательно быть ребёнком просто потому, что общество считает всех, кому больше 18 лет, взрослыми. Это же неважно. Вы взрослый, когда вам хочется им быть. Майкл: — И больше никакого рака. Всё прошло! Ему тогда сказали, что он умрёт. Сестра Гевина: — Моим родителям велели готовиться к похоронам, потому что шансов уже не было. Он бы не вырос, у него не могло бы быть детей… А после химиотерапии он так вырос! Гевин: — Я вырос с 4-х футов до 5 футов и четырёх дюймов. Майкл: — Медики ничего не смыслят во всём этом, правда же? По словам Гевина, дружба и поддержка Майкла помогла ему победить рак. С тех пор они стали близкими друзьями. Это тот ребенок, которого Майкл спас от рака 4 степени, сам с ним возился и носил на руках, так как он не мог даже ходить, так был слаб. (Разговор в кинотеатре Башира с Майклом) — Вдохновением для Нэверленда стал Питер Пэн. Почему именно такой персонаж, как Питер Пэн, настолько вдохновляет тебя? — Потому что Питер Пэн для меня представляет то, что очень дорого моему сердцу — юность, детство, желание никогда не взрослеть, волшебство, умение летать… Всё, что, как я думаю, составляет суть детей, чуда, волшебства. А я так и не вырос из любви ко всему этому, для меня это по-прежнему очень дорого. — И ты отождествляешь себя с ним. — Полностью. — Ты не хочешь взрослеть. — Нет. Я — Питер Пэн. — Но ведь ты — Майкл Джексон. — Сердцем я Питер Пэн.

K

Никакого признания Майкла в том, что он спал с детьми не было. Так как Майкл был очень верующим, «В свои 25 лет Джексон был очень богатым молодым человеком. Несмотря на славу и огромное богатство, Майкл ходил по домам с проповедями от «Свидетелей Иеговы» . Они с матерью также посещали собрания Свидетелей.» Майкл не был открытым последователем какой-либо церкви, однако проявлял интерес к религии различных конфессий. В 1987 году было объявлено, что Майкл Джексон больше не является Свидетелем Иеговы. В последние годы Джексон начал интересоваться исламом. В дальнейшем, певец посещал христианскую церковь и исполнил несколько христиан песен. Re: В библии сказано - поделись с ближним своим... Майкл: "Что может быть естественней, чем делить свою постель с кем-нибудь? Когда вы произносите слово "постель", вы имеете в виду секс. Все не так. Мы просто спим." В этом выражение Майкл отталкивался от библии (делится всем, что у тебя есть) именно это он имел в виду. Это обозначало то, что он мог отдать даже свою кровать, а сам мог спать на полу на матрасе в спальном мешке. Вера в Бога у Майкле просто зашкаливала. Любовь ко всем людям на планете. "Возлюби ближнего своего..." Именно это выражение "делить постель" Мартин Башир извратил в своем интервью и выдал всем Майкла как "растлителя" еще Мартин попросил Гевина Aрвизо, взять Майкла за руку и прижаться к нему, для убедительности и показа всем, своих грязных мыслей. Именно фильм Мартина Башира "Жить с Майклом Джексоном" заинтересовал прокурора, что и привело ко второму суду в 2003г. Майкл Джексон, прямая речь : "Я позволил Мартину Баширу войти в мою жизнь и жизнь моей семьи, потому что хотел, чтобы мир узнал правду... Сегодня я как никогда чувствую, что меня предали; человек, которого я впустил в свое сердце, которому изложил всю правду, принес в жертву все мое доверие и сделал такую бессовестную и ужасную программу..." В дальнейшем все это Майклу стоило суда, лишение карьеры, банкротства и смерти.

L

Недавно завершилось 10-летнее расследование ФБР по обвинениям в педофилии. дада, Майкл умер 10 лет назад, но расследование продолжалось все эти годы. результат - все обвинения лживые Сколько можно мусолить эту тему, не понимаю.

O

Вот из википедии: "После смерти певца в 2009 году Джордан Чандлер признался, что оклеветал Майкла Джексона. На это, ради денег, его заставил пойти отец Эван Чандлер (который позднее покончил с собой)."

Подождите...