Вчера в Лос-Анджелесе состоялась премьера картины "Грязь" (The Dirt), в которой рассказывается о том, как Motley Crue стала одной из самых популярных рок-групп в истории. Среди гостей оказалась и 20-летняя дочь Майкла Джексона Пэрис, которая появилась на публике вместе со своим возлюбленным Габриэлем Гленном.

Пэрис Джексон и Габриэль Гленн


Пэрис Джексон и Габриэль Гленн

Модель пребывала в прекрасном расположении духа, улыбалась и долго позировала фотографам, словно желая всем доказать, что чувствует она себя прекрасно. В субботу, напомним, западные СМИ написали о том, что Пэрис была госпитализирована из-за попытки суицида (по информации журналистов, она пыталась покончить с собой из-за скандального фильма "Покидая Неверленд" об ее отце Майкле Джексоне, в котором его обвинили в педофилии).

Сама звезда эти новости опровергла, в довольно грубой форме обратившись в Twitter к представителям СМИ и назвав их "лжецами". В больницу она действительно попала, однако не из-за попытки суицида, и была выписана в тот же день.

Пэрис Джексон

На премьере Пэрис появилась в рокерском образе. Она была одета в черные джинсы, футболку, косуху с клепками и грубые ботинки с красными шнурками, а завершила свой look она большим количеством бус.

Пэрис Джексон


Пэрис Джексон

Премьеру фильма также посетили возлюбленный Кейт Бекинсейл Пит Дэвидсон, сыгравшие недавно свадьбу экс-супруг Памелы Андерсон Томми Ли (он является барабанщиком Motley Crue) и Бриттани Фурлан и другие звезды.

Пит Дэвидсон


Пит Дэвидсон

Томми Ли и Бриттани Фурлан


Томми Ли и Бриттани Фурлан

Белла Торн


Белла Торн

Шери Мун Зомби и Роб Зомби


Шери Мун Зомби и Роб Зомби

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Пэрис Джексон вышла в свет с бойфрендом после новостей о попытке суицида

11:10, 19 марта 2019

Комменты 28

C

а что реально у неё с лицом случилось? она же такая красивая была а тут как будто лет 10 прибавила резко

Аватар

на Акселя Роуза похож (из Гансов))

Аватар

Чета Зомби ничего такие)

Аватар

Н-да, специфический контингент. ((

Аватар

Эх, Томми Ли уже не торт...но в целом держится, молодец

Подождите...