20-летняя дочь Майкла Джексона Пэрис уже несколько дней подряд не сходит со страниц западных таблоидов. Сначала в прессе появились сообщения о том, что девушка, которая недавно прошла курс лечения в реабилитационной клинике, была госпитализирована из-за попытки суицида, затем сама Пэрис опровергла эти сообщения и появилась на публике вместе со своим бойфрендом Габриэлем Гленном на премьере фильма "Грязь" (The Dirt).

Накануне же дочь покойного поп-короля опять вышла в свет в компании возлюбленного: вечером они вместе направились на съемки нового выпуска подкаст-шоу 38-летнего Маколея Калкина (он, к слову, является крестным отцом Пэрис). Папарацци засняли Джексон и Гленна в момент, когда те подходили к студии.

Пэрис Джексон и Гарбиель Гленн

Пэрис Джексон и Габриэль Гленн

Пэрис говорила с кем-то по телефону, а Габриэль шел рядом с ней и держал ее за талию. Джексон вышла в свет в любимом стиле хиппи: на ней была голубая майка, клетчатая рубашка и черные джинсы с вышивкой. Голову звезды украшал розовый ободок с заячьими ушами — этот аксессуар был выбран неслучайно, он является атрибутом подкаст-шоу Калкина Bunny Ears.

Пэрис Джексон

Пэрис Джексон

Маколей Калкин

Маколей Калкин

На бэкстейдже съемок Пэрис и Маколею действительно было что обсудить. После выхода документального фильма "Покидая Неверленд" (Leaving Neverland), в котором Майкла Джексона обвинили в педофилии, они оба встали на сторону певца и выступили в его защиту.

Майкл Джексон с сыном Принсом и дочерью Пэрис

Майкл Джексон с сыном Принсом и дочерью Пэрис

Так, Маколей Калкин заявил, что между ним и Майклом Джексоном, вопреки слухам, никогда не было ничего, кроме искренней дружбы.

Он захотел со мной общаться, потому что со мной тогда происходило много всего, на меня обрушилась слава. Мы были настоящими друзьями в самом простом смысле этого слова. Люди ставят под сомнение эту дружбу, потому что он был самым популярным человеком на планете! Никто в моей католической школе и понятия не имел, через какие ситуации мне пришлось пройти, а Майкл был из тех людей, кто пережил все ровно то же самое, и он просто хотел убедиться в том, что я не чувствую себя одиноким,

— рассказал Маколей о своем общении с Джексоном.

Майкл Джексон и Маколей Калкин

Майкл Джексон и Маколей Калкин

Источники: Splash news/Instagram

Пэрис Джексон поддержала своего крестного отца Маколея Калкина на съемках его шоу

13:27, 20 марта 2019

Комменты 18

Аватар

вся семейка повязана, рука руку моет

Аватар

Калкин запустил шоу, а обсуждают Пэрис... Калкину давно пора было бы запустить шоу.

Аватар

Маколей так написал о Джексоне, что я ему верю

S

Судя по внешности ''бойфренда'' их связывает настоящая страсть.К запрещенным веществам.

Аватар

А правда, что майкл красил в блонди цвет волосы своему маленькому сыну?

Подождите...