Как сообщают западные СМИ, 20-летняя Пэрис Джексон проходит курс лечения в реабилитационной клинике — в последнее время психоэмоциональное состояние звезды оставляло желать лучшего, поэтому она и обратилась за помощью к специалистам.

После тяжелого года работы Пэрис решила, что ей нужно немного отдохнуть, перезагрузиться. Ее физическое и эмоциональное состояние для нее сейчас в приоритете. Она сама обратилась в клинику и стала пациенткой. Она надеется, что там ей помогут с ее проблемами и составят план лечения,

— рассказал инсайдер.

Пэрис Джексон

Источник добавил, что Пэрис с нетерпением ждет окончания курса лечения и уже готова приступить к работе над новыми проектами — судя по всему, за помощью к специалистам она обратилась не зря и уже увидела положительные результаты от своего пребывания в клинике.

В 2017 году дочь покойного Майкла Джексона, которая тяжело переживала утрату отца, открыто говорила о том, что испытывала сильные проблемы из-за депрессии и даже пыталась покончить с собой, когда ей было 15 лет.

Я ненавидела себя, у меня была низкая самооценка, я думала, что ничего не смогу сделать правильного в этой жизни, думала, что недостойна того, чтобы жить. Я делала очень многое из того, что 15-летние подростки не должны делать. Я пыталась слишком быстро повзрослеть и отнюдь не была хорошим человеком. Я была сумасшедшей,

признавалась она в интервью журналу Rolling Stone.

Пэрис Джексон

Что же до личной жизни Пэрис, то осенью она после расставания с моделью Карой Делевинь начала встречаться с музыкантом Габриелем Гленном. Впрочем, вместе пара давно не попадала на глаза общественности, так что не исключено, что этот роман уже закончился.

Источники: ET, Gettyimages.ru

Пэрис Джексон проходит курс лечения в реабилитационной клинике

10:37, 16 января 2019

Комменты 55

Аватар

Не знаю, почему, но она мне напоминает Лору Палмер. Именно персонажа, а не актрису внешне. Что-то в ней есть такое загадочное, таинственное, опять же зависимости, психологические проблемы... Надеюсь, что судьба ее сложится хорошо, Пэрис очень красивая и уверена, что внутри она не гнилой человек.

Аватар

какая красивая девочка и насколько есть инфа - добрая. ей бы смыть с себя всю эту чушь и найти свой неповторимый стиль, отбросить все якоря прошлого и прийти к гармонии

T

Что-то есть в ней хорошее такое. У Пэрис, кстати, разного цвета глаза, поэтому она носит линзы. Видела ее фото без макияжа в аэропорту и очень удивилась: серый и зелёный. Либо это была странная игра света или дефект фото, но вряд ли.

T

Что-то есть в ней хорошее такое. У Пэрис, кстати, разного цвета глаза, поэтому она носит линзы. Видела ее фото без макияжа в аэропорту и очень удивилась: серый и зелёный. Либо это была странная игра света или дефект фото, но вряд ли.

Аватар

Сколько же проблем психологических и др. у этих фин.обеспеспеченных, популярных, а главное молодых и здоровых людей. Т.е. превратить всё это в возможности для них, видимо, никак.. надо обязательно впасть в зависимость от какой-то пагубной привычки

Подождите...