Брэд Питт, Анджелина Джоли

Хоть поначалу Брэд Питт и не хотел решать вопрос об опеке над их с Анджелиной Джоли детьми через суд, опасаясь, что это не лучшим образом может повлиять на его сыновей и дочерей, актер все же подал документы в ответ на иск Джоли.

Брэд рассчитывает на совместную юридическую и физическую опеку над Мэддоксом, Паксом, Захарой, Шайло, Вивьен и Ноксом. В настоящее время право полной опеки принадлежит Анджелине, которая и подала на развод с Питтом 19 сентября, указав причиной расставания "непримиримые разногласия".

Напомним, что сейчас департамент по делам семьи и детей округа Лос-Анджелес расследует, насколько правдивы обвинения Питта в том, что актер, якобы, жестоко обращался со своими дочерьми и сыновьями, повышал на них голос и даже применял физическую силу. Поводом для таких серьезных подозрений послужила ссора между Брэдом и его старшим сыном Мэддоксом, которая произошла в сентябре этого года на борту частного самолета звездного семейства.

Брэд Питт и Анджелина Джоли с сыном Мэддоксом и дочкой Захарой


Брэд Питт и Анджелина Джоли с сыном Мэддоксом и дочкой Захарой

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Брэд Питт подал в суд прошение об опеке над их с Анджелиной Джоли детьми

12:48, 5 ноября 2016

Комменты 82

Аватар

Я так понимаю, что большинство хотели бы, чтобы при разводе (не дай бог) их дети жили половину времени у мамы, половину у папы, как это обычно принято при совместной опеке?

Аватар

*намутил

Аватар

Хм, а интересно кто - нибудь 6амутил уже в сети джоллипиттный тотализатор? )))

Аватар

Весьма нелогично поведение Энджи. Она боится онкологии по причине генетики, удалила себе молочные железы и яичники - и рассчитывает на вечную здоровую жизнь? Однако раковые клетки не поддаются медицинским предписаниям, мало ли что... И кто останется с этой оравой детей? Вместо любящего отца - ее братец с полоумным взором и без заработков?

Аватар

Ойойой, какое же мимими в комментах, Брэд святой, Анджелина сволочь. Тут и мужиков не надо, чтоб шовинизмом запахло. Брэд как отец имеет полное право на общение со своими детьми, это бесспорно. Но у него куча проектов в кино плюс его архитектурные труды, когда он реально собирается заниматься детьми, если они будут с ним? Таскать их с одной съемочной площадки на другую? И предвосхищая вопросы: нет, у Джоли гораздо менее загруженный график^ у нее даже нет ни одного нового проекта (кроме второй части Малифисент, которую вроде собираются когда-то снимать). Почему они не могут сесть и мирно договориться, что дети живут с Энджи, а Брэд видится с ними по максимуму, когда у него время есть. Под видится имеется в виду, что забирает их к себе, ездит отдохнуть и т.д. Но таскать детей между двумя родителями, по линеечке отмеряя, чтобы поровну времени было, это странно.

Подождите...