Анджелина Джоли и Брэд Питт

Как бы сильно Брэд Питт ни дорожил своими детьми, он не хочет решать вопрос опеки над ними через суд. Актер отказался подавать встречный иск в ответ на заявление Анджелина Джоли о том, что она требует единоличной опеки.

По словам источников, Питт отказывается идти в суд, так как считает, что это может сильно травмировать их с Джоли детей. Брэд надеется, что он и Анджелина смогут прийти к согласию без помощи адвокатов.

Что касается позиции актрисы в этом вопросе, то инсайдеры уверяют, что она также не хочет воевать с бывшим супругом, так как главной целью считает спокойствие и счастье своих сыновей и дочерей.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Брэд Питт не будет судиться с Анджелиной Джоли за опеку над детьми

17:30, 21 октября 2016

Комменты 99

Аватар

Молодец. Правильное рещение судя по команде Энджи, только б деньги потерял и ничего б не добился. Айкидо психологическое- пропускать удар противника. Я тоже б так сделала. Чтоб не повышать энергию конфликта. Подождет пока она остынет и восстановит свои права на детей. Здесь его задача- правильно к Энджи подьехать. Дети- прикрытие

Аватар

Единоличная опека означает, что дети будут жить с ней. Это не значит, что отцу нельзя с ним видеться. Он может приезжать забирать детей с разрешения матери и проводить с ними определённое время out. Просто дети должны будут вернуться в дом матери в чётко обозначенное время. А по достижении детьми возраста 13 лет, в разных штатах возраст разный, отец (в данном случае Брэд) может подать иск в суд, если кто-то из детей выразит желание жить с отцом. Нашему сыну придётся ждать ещё 6 лет, чтобы добиться единоличной опеки над нашим внуком. Даже если внук плачет сейчас, ему 8 лет, и не хочет возвращаться в дом матери. Закон учитывает желание ребёнка только после достижения им 13 лет.

O

нравится вот мне, как ведет себя в этой ситуации Брэд, если конечно это правда

Аватар

Питт себя веде как настоящий мужчина

Аватар

Один... :(( совсем один! :))

Подождите...