Анджелина Джоли с дочерьми

Стало известно, что Анджелина Джоли и Брэд Питт согласовали временные условия развода, которые начинают действовать уже сейчас.

Актриса получает полную опеку над шестью детьми пары, как она того и хотела, подавая на развод 19 сентября. Анджелина и Брэд согласились следовать рекомендациям департамента по делам детей и семей округа Лос-Анджелес. Напомним, департамент был вовлечен в бракоразводный процесс после того, как анонимный источник поделился подробностями ссоры Брэда со старшим сыном, 15-летним Мэддоксом, произошедшей в самолете.

Какие еще вопросы улажены и согласованы между супругами? Во-первых, хотя Анджелина временно получила единоличную опеку над всеми детьми, Брэд сможет навещать их. Первый визит должен состояться после посещения специалиста, которому предстоит решить, может ли актер встречаться с детьми один и в любое время или же он должен это делать в присутствии других лиц.

Во-вторых, голливудскому актеру предстоит регулярно сдавать тесты на алкоголь и запрещенные вещества. К слову, у журналистов уже имеется информация, что первый тест Питта оказался отрицательным.

В-третьих, каждый из родителей будет посещать индивидуальные консультации психолога, а также все вместе с детьми они пройдут семейные консультации.

Достигнутое соглашение будет иметь силу в течение ближайших трех недель. Позже департамент может предложить актерам новые рекомендации или передать все полномочия суду. 

Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми


Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми

Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Источники: The Cut, gettyimages.ru

Анджелина Джоли временно получила полную опеку над детьми

23:36, 30 сентября 2016

Комменты 265

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

не все там так просто, что то крутая информационная война в пользу бреда пита... нарушает старую молву про "все мужики козлы"

Аватар

Сколько сил на это все надо,Джоли ешь побольше,набирай вес и побереги здоровье..

Аватар

Одного мужа она уже оставила из-за Мэддокса. Стоит ли удивляться тому, что оставила второго? Люблю Джоли нежной любовью (и Брэда тоже), но все знают, что она маньяк контроля. И быть с ней - это значит быть на ее условиях. Вероятно, Брэд понял, что ее условия это непосильная ноша для него. Не думаю, что Брэд реально плохо относится к детям. Но в конфликт его и Мэддокса - верю. И Мэддокс сейчас подросток в пубертате, и это он был у мамы первый, и это они приняли Брэда в свою семью.

Подождите...