Американский журнал New York поместил на обложку свежего номера фотографии 35 женщин, обвиняющих Билла Косби в сексуальных домогательствах и изнасилованиях.

Также издание опубликовало отрывки из бесед с женщинами, которые рассказывают о контактах с телезвездой.

Примечательно, что на обложке женщины запечатлены в черных одеждах, а внутри номера — в белых.

Обложка New Yorker

Чилан Лаша:

Я больше не боюсь. Теперь я чувствую себя намного сильнее, чем он. Тамара Грин:

В 2005 году Билл Косби еще мог сдержать напор СМИ. В 2015 году, когда у нас есть социальные сети, ему уже не сбежать. Мы не дадим забыть о себе.Луиза Моритц:

Мне было так неловко. Я стыдилась самой себя.Барбара Боумэн:

Я чувствовала себя как заключенная. Было ощущение, что меня просто похитили. Да, я могла просто идти по улицам Манхэттена и кричать, что меня изнасиловал Билл Косби. Но кто бы в это тогда поверил? Никто, никто..

Фото из Twitter


Фото из Twitter

Фото из Twitter


К слову, пару дней назад стало известно, что суд Калифорнии отклонил прошение Билла Косби закрыть уголовное дело против него по обвинению в изнасиловании несовершеннолетней девушки. Вероятно, что в ближайшее время американскому комику придется дать показания под присягой.

Обвинение Косби в действиях насильственного характера в отношении несовершеннолетней было выдвинуто в прошлом декабре. Согласно иску, в 1974 году Билл Косби совершил насильственный сексуальный акт с 15-летней девушкой. Примечательно, что это происходило на территории особняка владельца Playboy и любителя метаквалона Хью Хефнера.

СМИ сообщают, что адвокаты Косби пытались добиться закрытия дела, однако суд Калифорнии решил, что иск заслуживает подробного рассмотрения.

Отметим, что в последний раз Билл Косби давал показания под присягой в 2005 году - именно тогда он признался, что использовал наркотики, чтобы склонить женщин к сексу. Адвокатам комика удавалось скрывать информацию о слушаниях на протяжении десяти лет, мотивируя это нежелательными последствиями для имиджа их клиента.

Напомним, в ноябре Дженис Дикинсон обвинила Билла Косби в изнасиловании в состоянии наркотического опьянения. После официального заявления модели аналогичные обвинения против актера выдвинули многие женщины - на сегодняшний день число предполагаемых жертв Косби превышает 20 человек.

Билл Косби


Билл Косби

Билл Косби


Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Теперь ему не сбежать": 35 жертв Билла Косби на обложке журнала New York

12:01, 27 июля 2015

Комменты 124

J

Ниче, в тюряге его тоже сотка-другая оприходует

Аватар

Не знаю кто он, те не знала, но вообще история шире и глубже наверняка. Не один КБ тут при делах, там небось у них вся тусовка резвилась на вечеринках с приглашенными несовершеннолетними

L

Бедные, бедные женщины. В каком ужасе они жили все эти годы. И это кусок еще ездит по стране, интервью дает. Мразь.

1

вот это да

Аватар

Скотина

Подождите...