Американский комик Билл Косби признался под присягой в использовании наркотиков, чтобы склонить нескольких женщин к сексу.

Об этом стало известно их судебных документов, недавно попавших в распоряжение прессы.

Согласно документам, во время судебных слушаний в 2005 году Косби заявил, что использовал метаквалон и бенадрил, однако уточнил, что его партнерши принимали вещества по собственному желанию.

Примечательно, что адвокатам комика удавалось скрывать информацию о слушаниях на протяжении десяти лет, мотивируя это нежелательными последствиями для имиджа их клиента.

Напомним, в ноябре Дженис Дикинсон обвинила Билла Косби в изнасиловании в состоянии наркотического опьянения. После официального заявления модели аналогичные обвинения против актера выдвинули многие женщины - на сегодняшний день число предполагаемых жертв Косби превышает 20 человек.

На данный момент Билл Косби обвиняется в многочисленных преступлениях сексуального характера, среди которых изнасилование и подмешивание наркотических веществ без ведома жертвы.

Билл Косби


Билл Косби

Билл Косби
Билл Косби

Источники: Associated Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Билл Косби признался, что давал женщинам наркотики, чтобы склонить их к сексу

03:07, 7 июля 2015

Комменты 27

K

Фу фу фуууу. Чё люди творят вообще...

Аватар

а пока он не признался, многие здесь обвиняли женщин, которые выступили против него...

Аватар

Ну, я не удивилась, после моего знакомства со сплетником, мне все голливудские актеры кажутся либо геями( чаще) , либо насильниками.

Аватар

тот случай, когда внешность не обманчива

Аватар

как они вообще то с ним на свидание соглашались с такой рожей

Подождите...