Американский актер Билл Косби, недавно обвиненный в многочисленных случаях изнасилования, отказался отвечать на неудобные вопросы в ходе интервью изданию Associated Press, а после записи разговора попросил ведущего вырезать кусок об изнасиловании из финального варианта видеозаписи.

Интервью было взято у комика 6 ноября, однако публикация полной видеозаписи произошла только сегодня - предположительно, Associated Press приняли такое решение после того, как Дженис Дикинсон обвинила Билла Косби в изнасиловании.

На видео, выложенном в интернете, интервьюер спрашивает Билла Косби о нелицеприятных слухах, появившихся в последнее время. Услышав вопрос ведущего, Косби меняется в лице, заявляя, что не собирается это комментировать:

Нет, нет, я не буду отвечать на этот вопрос.В конце интервью Билл Косби (очевидно, полагая, что видеозапись уже не ведется) обращается к ведущему с просьбой вырезать кусок с вопросами об изнасиловании из финального варианта записи:

Я был бы очень признателен, если бы вы вырезали этот момент. Попросите вашего начальника удалить этот эпизод. Я думал, вас предупредили, что я не буду отвечать на подобные вопросы. Напоминаем, на днях модель Дженис Дикинсон заявила, что в 1982 году Косби изнасиловал ее в состоянии наркотического опьянения. Помимо Дикинсон, аналогичные обвинения в адрес комика выдвинули еще 14 женщин.

Билл Косби


Билл Косби

Дженис Дикинсон


Дженис Дикинсон

Источники: Page Six, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Билл Косби отказался отвечать на вопросы об изнасиловании

00:40, 21 ноября 2014

Комменты 13

Аватар

оч хочу, чтобы это было неправдой он такой хороший комик((

E

Мне интересно,а как можно доказать изнасилование спустя столько лет?(я про ДЖенис) ведь кроме слов пострадавших ничего нет. я серьезно спрашиваю,без шуток если что.

Аватар

14 изнасилованных женщин??? Ничего себе, это же серийный маньяк! почему этот "ипака грозный" еще жив и на свободе, если это правда??

Аватар

учитывая,сколько предполагаемых потерпевших - видимо,действительно рыло в пушку у дедушки... Хотя, Дженис ,можно подумать, наивная девочка, поехала к нему на дачу сценарий обсуждать. Хахаха. Все знают,что это за "обсуждения". И она знала

Аватар

он ещё не успел посоветоваться со своим адвокатом)

Подождите...