Беверли Джонсон присоединилась к списку женщин, обвиняющих популярного комика Билла Косби в насильственных действиях. По словам американской супермодели, Косби принудил ее употребить наркотики, а затем попытался ее изнасиловать.

В эссе, опубликованном Vanity Fair, Беверли Джонсон утверждает, что Билл Косби пригласил ее домой для обсуждения потенциального участия модели в телешоу. Комик угостил модель кофе, в котором были наркотические вещества:

Я сделала глоток кофе и сразу же поняла, что в напитке содержится львиная доза наркотика. В то время вещества были широко распространены в звездной тусовке, поэтому мне не составило труда распознать вкус стимуляторов.

По словам Джонсон, Косби пытался совершить с ней действия сексуального характера, но модель вырывалась и громко ругалась:

Я несколько раз назвала его ублюдком, после чего он схватил меня за руку и потащил по лестнице вниз, а затем выставил на улицу.

Модель добавила, что на следующий день позвонила Косби, чтобы высказать ему свое возмущение, однако трубку взяла супруга Косби, а не сам актер. По словам супруги, Косби был очень занят и не мог ответить:

Я поняла, что наглость этого человека не имеет границ. Выдвинув против него официальные обвинения, я бы оказалась в ситуации "мое слово против его слова", и где гарантия, что поверили бы мне, а не ему?Беверли Джонсон подчеркнула, что именно храбрый поступок Дженис Дикинсон помог ей собраться с силами и рассказать правду:

Я решила поддержать Дженис и всех женщин, пострадавших от насилия Косби. Общество должно знать правду об этом человеке.

Адвокаты Билла Косби отказались комментировать заявления Джонсон. Ранее представители комика заявляли, что он невиновен.

Напомним, в ноябре Дженис Дикинсон обвинила Билла Косби в изнасиловании в состоянии наркотического опьянения. После официального заявления модели аналогичные обвинения против актера выдвинули многие женщины - на сегодняшний день число предполагаемых жертв Косби превышает 20 человек.

Беверли Джонсон


Беверли Джонсон

Беверли Джонсон
Беверли Джонсон
Билл Косби


Билл Косби

Источники: Time, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Беверли Джонсон обвинила Билла Косби в принуждении к употреблению наркотиков

03:05, 12 декабря 2014

Комменты 57

Аватар

Пошла к мужчине домой,села в машину,выпиваешь в компании и тп...нужно предполагать чем это может закончиться. Чего в офисе не пообсуждать дела то было? Это не оправдание ему, а просто женская глупость или самонадеянность.имхо.

Аватар

20 женщин ждали 20 лет

Аватар

вот ведь мудила!!!!!!!

Аватар

Кажется, для кого-то пришло время собирать камни.

Аватар

Ну и урод.... Дедульку бы этого как в фильме "Девушка с татуировкой дракона" кто нибудь отделал бы. Черти что у них там в Голливуде, все изнасилованные. В мире животных прям.

Подождите...