Иногда знаменитостям не позавидуешь: многие из них уже стали жертвами хакеров, получивших доступ к их личной информации, которая быстро стала достоянием общественности. Напомним, виртуальные воры завладели фотографиями таких звезд как Дженнифер Лоуренс, Кирстен Данст, Кейт Аптон и Ким Кардашьян - теперь откровенные кадры селебрити "разгуливают" по социальным сетям.

Очередная жертва - Эмма Уотсон. По крайней мере, именно об этом заявили сами злоумышленники, которые грозятся опубликовать личные фото актрисы в ближайшие дни.

В сети появилась страница под названием "Эмма, ты следующая", на которой идет обратный отсчет. Судя по нему, некие фото Уотсон попадут в интернет в ночь на пятницу. Хакеры заявляют:

Не забывайте, самое скандальное еще впереди.

Напомним, что хакеры в основном "сливают" в сеть фото, на которых звезды изображены обнаженными, а также их личную информацию - например, на днях в соцсетях выложили интимное послание, которое Эмбер Херд писала своему возлюбленному, Джонни Деппу.

Надо сказать, злоумышленники, взломавшие аккаунт Эммы Уотсон, вероятнее всего, не случайно решили нанести удар именно сейчас, пока во всем мире обсуждают ее посвященную феминизму речь во время заседания общества United Nation Women.

Кстати, ранее Эмма высказывалась о хакерском скандале:

Ужасно видеть, как права женщин на частную жизнь грубо нарушаются, но еще хуже - читать неуважительные комментарии по этому поводу.

Согласны с актрисой: на этот раз виртуальные воры, кажется, зашли слишком далеко.

Эмма Уотсон


Эмма Уотсон

Эмма Уотсон


Источники: The Independent, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эмма Уотсон - следующая жертва хакерской атаки

16:15, 23 сентября 2014

Комменты 113

Аватар

опровергли уже, это была пиар компания одного сайта.

K

Хмм, странно... После такого скандала я думала каждый знаменитый человек почистит свой телефон)))

Аватар

наступила полночь и золушка осталась одетой, зачем я смотрела последние 30 сек отсчета?))

Аватар

Да ладно, Эмма, все мы знаем правду! http://cs7001.vk.me/c7005/v7005690/2e0ec/-dW7BKwT1h8.jpg (картинка появилась в день первого слива)))

Аватар

даже голыми люди бывают разными.

Подождите...