История с хакерской атакой на звезд продолжается: хакер, который в начале месяца "слил" в сеть обнаженные фото Дженнифер Лоуренс и множества ее коллег, опубликовал в интернете фотографии и других известных личностей, включая Ким Кардашьян, Кейли Куоко, Ванессу Хадженс, Эмму Стоун, Мэри-Кейт Олсен, Аврил Лавин и Хэйден Панеттьери, а также обнародовал новую порцию снимков Лоуренс. Новость сообщает нам блогер Akulina.

Сегодня утром откровенные личные снимки звезд были опубликованы на сайтах 4chan и Reddit, руководство которых однако быстро удалило фотографии. Так, например, в сеть попали "селфи" Кардашьян, где знаменитость позирует обнаженной.

Напомним, три недели назад некий хакер заявил, что взломал аккаунты звезд в iCloud и теперь располагает личными снимками более чем сотни селебрити. Достоянием общественности стали фото обнаженных Кирстен Данст, Кейт Аптон и других.

Сразу после скандальной утечки информации было объявлено, что расследованием дела займется ФБР.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Кейли Куоко


Кейли Куоко

Ванесса Хадженс


Ванесса Хадженс

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Новый удар: хакеры снова опубликовали личные фото звезд

13:05, 21 сентября 2014

Комменты 162

T

и что тут ЛИЧНОГО???? Автора на мыло

K

те, кто оправдывает Лоуренс и компанию, считая мол, все нормально - девки секс любят, что тут такого и так далее...хотят показать себя сексуально раскрепощенными и свободными. А мое мнение - это кошмар для репутации нормального человека и гордится тут нечем. Как тут уже сказали, несколько фоток в стиле ню - интересно и забавно, но фотосессия на разные лады, носимая с собой...зачем? пересматривает она их на ночь что ли и сама от себя прется? или типа нафоткала спьяну и забыла? Там помоему и постановка и свет, и костюм продуман:) и не селфи это причем, не прикол(я про лоуренс)

Аватар

Кто-нибудь скиньте и мне ссылку, а то совсем заработалась, все пропустила))

Аватар

Я понимаю конечно, можно сделать пару фоток в стиле "ню", но у Лоуренс кажется это уже мания о_О

Аватар

Еще есть фотки Эмбер Хёрд и Рианны.....последняя тоже извращенка с саморезом в соске......жесть короче...

Подождите...