Фестиваль iHeart Radio в Лас-Вегасе проходит каждый год, в сентябре, и собирает на своей сцене самых востребованных и популярных исполнителей.

В этом году настоящей звездаой первого дня музыкального события стала Тэйлор Свифт, взорвавшая зал своим выступлением, в которое вошли ее главные хиты, такие как Shake It Off, Love Story и другие.

Также на мероприятии были замечены Никки Минаж (выступившая на пару с Арианой Гранде), Ашер, разделивший сцену с Крисом Брауном, Тэйлор Момсен и - внимание! - Дженнифер Лоуренс.

Как вы думаете, куда звезда и одна из пострадавших от недавнего скандала с "голыми" фото отправилась первым делом? На бэкстейдж - чтобы навестить Криса Мартина, своего нового - в этом у нас уже не осталось никаких сомнений - бойфренда. Фронтмен коллектива Coldplay также появился на сцене и исполнил несколько лиричных композиций. Как говорят, все это время находившаяся в зале Дженнифер не сводила с него глаз и подпевала каждому слову - очевидно, репертуар возлюбленного она знает назубок.

Что ж, мы желаем счастья новой паре и продолжаем следить за происходящим в Вегасе: впереди второй день фестиваля iHeart Radio - скучно не будет!

тэйллор свифт


Тэйлор Свифт

никки


Никки Минаж

джен


Дженнифер Лоуренс

тейлор


Тэйлор Свифт перед выходом на сцену

Ашер


Ашер

Крис Браун


Крис Браун

тэйлор


Тэйлор Момсен

chris


Крис Мартин

Источники: Just Jared, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Первый день фестиваля iHeart Radio: Тэйлор Свифт и другие звезды

22:43, 20 сентября 2014

Комменты 17

R

Какой у Джен саквояжик неоднозначный)) с кисточкой, блин. это модно так, да?

R

Тейлор хороша, что на неё ни надень, как кукла Барби. О - я поняла кого она мне напоминает)) во всяком ты наряде хороша, душечка.

I

На Минаж мои обои)

Комментарий был удален

Аватар

Тэйлор Момсен позабавила - давненько я ее не видела.

Подождите...