Накануне вечером звезды, прибывшие в Инглвуд, штат Калифорния, на MTV Video Music Awards, отправились в ночной клуб 1OAK, что в Западном Голливуде, на вечеринку, где было совершено покушение на популярного хип-хоп-исполнителя Криса Брауна. Певец не пострадал, но три человека, находившихся рядом в этот момент, ранены и госпитализированы. Среди них - продюсер Сьюдж Найт, у него два огнестрельных ранения.

Продюссер лэйбла Black Kapital Records получил две пули - в живот и в руку - и был сразу же госпитализирован. Как сообщается, в данный момент Найт ожидает операции.

Сразу же после происшествия полицией были опрошены все присутствовавшие на вечеринке (среди них, к слову, Джастин Бибер и Пиа Миа), а предполагаемый нападавший задержан и доставлен в участок. Мотивы стрелявших пока неизвестны, это предстоит выяснить полицейским в ходе допроса.

Напомним, недавно, в начале лета, певец провел несколько недель в тюрьме за нарушение правил испытательного срока, который вынес ему суд после инцидента с избиением Рианны.

Chris


Крис Браун на MTV Video Music Awards

Крис
Крис
Крис и Рита


Крис Браун и Рита Ора на MTV Video Music Awards

Источники: Daily Mail, Wenn Ltd/AlloverPress

Покушение на вечеринке: неизвестные стреляли в Криса Брауна

13:46, 25 августа 2014

Комменты 22

Аватар

Мда,понятно,что разборки там с продюсером.... Бесит Браун, недоделаный гангстер... корчит черти что Ладно там Фифти, Вейн, Айс Кьюб, Джей Зи были в свое время ганстерами ..а щас даже Бибер себя таким считает

Аватар

А что он вообще поет? Хоть одну песню кто знает?

Аватар

ох уж этот ПИАР) НЕ ВЕРЮ

Аватар

Не знаю что с парнем происходит, но он очень талантлив. мне нравились его песни.

Аватар

по-моему, у ребят из шоу-тусни одно псих заболевание на всех - "синдром зарвавшегося чувака". наказание предлагаю самое действенное - предавать забвению. вот тогда все эти опопсевшие типа хип-хопперы, рэпперы и прочая околокрутомузыкальная свора сядет ровно :)

Подождите...