По случаю главного мужского праздника в нашей стране мы чествуем лучших - щедрых, сексуальных, богатых, популярных - мужчин и предлагаем взглянуть на список самых-самых из них. Он составлен на основе рейтингов различных авторитетных изданий и опросов. Мы выбрали представителей первых строчек рейтингов 2013 года и теперь предлагаем вам определиться со своими фаворитами.

Начнем с наших соотечественников. О Евгении Плющенко сейчас спорят - кто-то ему сочувствует, кто-то поддерживает, кто-то осуждает, но он точно находится на волне популярности, о чем говорят исследования одной из независимых рейтинговых компаний. По ее данным, именно его имя сейчас разыскивается в Рунете чаще всех других спортсменов зимней Олимпиады.

ЕП


Евгений Плющенко

Данила Козловский стал "Человеком года-2013" по версии журнала GQ. С учетом того, что недавно состоялась премьера голливудского проекта с его участием, это явно не последняя победа актера.

Данила


Данила Козловский

Владимир Путин тоже попал в список людей года - на основе социологического опроса россиян.

Путин


Владимир Путин

А вот Time считает человеком года Папу Римского Франциска.

папа


Папа Римский Франциск

Одно из главных качеств мужчины - щедрость. Об этом помнит Марк Цукерберг, оттого он, видимо, и возглавил рейтинг благотворителей по версии издания Chronicle of Philanthropy.

марк


Марк Цукерберг

Разумеется, для того, чтобы быть щедрым, хорошо бы быть богатым. А самый богатый - Билл Гейтс. Во всяком случае, об этом говорят данные Bloomberg.


Билл Гейтс

Для женщины важно еще одно качество - чтобы щедрый и богатый мужчина был холостым (во всяком случае, до знакомства с ней). Среди холостяков по версии одного из британских изданий лидирует принц Гарри.


Принц Гарри

Еще один любимый многими британец - Бенедикт Камбербэтч. Он и самое популярное лицо Tumbrl, и самый желанный спутник в День святого Валентина (последнее утверждает журнал Marie Claire).


Бенедикт Камбербэтч

Самый влиятельный мужчина среди знаменитостей, по авторитетной версии Forbes, Стивен Спилберг.


Стивен Спилберг

И все-таки, в основном, людей, и мужчин тоже, встречают по одежке. Так что "звание" самого стильного мужчины наверняка очень помогает Дэвиду Ганди!


Дэвид Ганди

Но вот самой дорогой моделью среди мужчин считается все-таки не Ганди, а Шон О'Прай, о чем говорит информация Forbes.

Шон


Шон О'Прай

Почетный "титул" самого сексуального мужчины 2013 года по версии People достался Адаму Ливайну.


Адам Ливайн

Чаще всего "мужские" рейтинги составляют на основе либо мнения авторитетного совета, либо опроса женщин. Но бывают и исключения. Так, журнал The Cut решил опросить мужчин, кого же из своих "соплеменников" они считают самыми привлекательными. Список сложился из таких видных мужчин как Леонардо ДиКаприо, Дэвид Бекхэм, Брэд Питт, Джаред Лето. И даже Барака Обаму опрошенные не обошли стороной!

Лео


Леонардо ДиКаприо


Брэд Питт


Дэвид Бекхэм


Джаред Лето


Барак Обама

Авторитетный кинопортал составил свой список лучших мужчин. Согласно ему, Кристиан Бейл признан любимым супергероем, Том Харди - самым желанным отцом года, Доминик Купер - неоцененным (и зря!) актером, Джордж Клуни - любимым актером "за 50", Карл Урбан - любимым персонажем SciFi, а Идрис Эльба - мужчиной года по всем параметрам.


Кристиан Бейл


Карл Урбан


Доминик Купер


Том Харди


Джордж Клуни


Идрис Эльба

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU, Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": 23 самых-самых мужчины

12:00, 23 февраля 2014

Комменты 29

Аватар

принц Гарри!!!!! и все тут!!!

A

Александр Скарсгард служил, вполне достоин быть в этом списке...

Аватар

Не ну тут я конечно за Гаррюшеньку...он самый лучший, самый красивый и самый рыжий!

Аватар

Заменить Путина на Фассбендера. Можно и не только в статье.

Аватар

Ой-ой))) у меня слабость к английским мужчинкам.

Подождите...