Таблоиды уже не раз писали о том, что Барак Обама и его жена Мишель Обама давно решили развестись. Однако новые сообщения в европейских СМИ стали полной неожиданностью: в них говорится о романе президента с Бейонсе.

Изначально новость вышла в газете Le Figaro. Интервью французскому изданию дал фотограф Паскаль Ростейн, заявивший, что между президентом США и звездой американского шоу-бизнеса "происходит нечто серьезное". Он добавил:

Уверяю вас, скоро об этом заговорит весь мир.

В статье не уточняется, могут ли подтвердить информацию какие-либо другие источники, как не говорится и о том, откуда столь сенсационную новость узнал фотограф и какое вообще он имеет отношение к президенту или к Бейонсе.

Американские коллеги французских журналистов в информацию о романе главы государства с женой Джей-Зи не поверили. Крис Коратти, представитель газеты The Washington Post, говорит, что слухи "определенно, лживы" и отмечает, что Обама и Бейонсе уже намерены судиться с прессой.

Отметим, что певица не раз выступала для президента и его супруги: звезда пела на обоих инаугурациях Обамы - первой в 2009 году и второй в 2013-м, а в этом году выступила на праздновании 50-летия Мишель.

Бейонсе и Барак Обама


Бейонсе и Барак Обама

Бейонсе и Барак Обама
Бейонсе и Барак Обама


Бейонсе поет на инаугурации Барака Обамы в 2013 году...

Бейонсе и Барак Обама


...и ранее - в 2009 году

Источники: E!Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Европейские СМИ приписали Бараку Обаме роман с Бейонсе

14:47, 11 февраля 2014

Комменты 48

Аватар

А я думала, как же он до сих пор в такую красивую Беойсе не влюбился, тем более на фоне своей Мишель с её огородами и пропагандой "зеленых" продуктов.

Аватар

Сериал Скандал прям....

Аватар

Чёто меня все это рассмешило, но вообщем верю

А

наверно Олланд фотографу кучу денег заплатил, что бы от него пока отстали с его интрижками! этож все таки Обама, тут сплетня действительно мирового масштаба!!

Аватар

Бьё то зачем это надо- такая прочная семья... Её муж этого не простит, это такое унижение доя него. Обаме некогда управлять страной, он весь в бабах, АМЕРИКА уже катится вниз

Подождите...