Американские таблоиды сделали Бараку Обаме и его жене Мишель оригинальный "подарок" к Рождеству, которое традиционно считается семейным праздником: сразу несколько изданий выпустили статьи о грядущем разводе президентской четы.

Первым источником, сообщившем о разладе в семье Обамы, судя по всему, стал таблоид National Enquirer. После него новость перепечатали многие мировые СМИ (а нам сообщил блогер cassie-effy).

В статье, опубликованной таблоидом, приводились слова некого "анонимного источника", утверждающего, что Обама и его жена живут в разных комнатах и что Мишель давно обдумывает идею развода. По словам того же источника, терпению первой леди пришел конец, когда ее супруг публично флиртовал с датским премьер-министром Хелле Торнинг-Шмитт - да еще и на таком невеселом событии, как похороны Нельсона Манделы.

Впрочем, информация о разводе все же вызывает некоторые сомнения, ведь "сенсационные" новости о расставании президента США и первой леди появляются в прессе далеко не впервые. И нередко слухи распространяет именно National Enquirer: так, в начале ноября журнал писал о том, что Мишель консультируется с юристами по поводу бракоразводного процесса.

Однако не только работники СМИ высказывают предположения о возможном разладе в семействе: в 2012 году вышла неофициальная биография Барака Обамы, автор которой, Эдвард Кляйн, утверждает, что в 2000 году Мишель уже угрожала мужу разводом, поскольку он не прислушивался к ее советам относительно политической карьеры.

В 2011 году вести о скором расставании пары сообщал журнал Globe. Его источник уверял, что супруги находятся на пороге развода, поскольку Мишель отказывается заводить еще одного ребенка:

Мишель хочет оставить и Белый дом, и мужа. У них просто шокирующие проблемы!

Годом ранее подобные статьи тоже выходили – и вновь с подачи все того же National Enquirer. В материале 2010 года со ссылкой на проверенные источники говорилось, что Мишель грозится развестись с мужем, если тот будет избираться на второй срок. Тогда же Бараку еще и приписали роман с некой помощницей.

Как видите, слухи подобного рода периодически ходят практически с самого начала президентского срока Обамы, который руководит страной с 2009 года.

Мы же пока не спешим ставить под сомнение семейную идиллию, о которой Барак и Мишель говорят в своих интервью. Тем более в такой семейный праздник, как Рождество.

Барак и Мишель Обама


Барак Обама с женой Мишель на своей инаугурации в январе 2013 года

Барак и Мишель Обама
Барак и Мишель Обама
Барак и Мишель Обама
Барак и Мишель Обама


Барак и Мишель Обама с дочками Малией и Сашей

Источники: Showbiz Spy, Examiner, Gettyimages.com/Fotobank.com

Мишель и Барака Обаму снова "разводят"

18:13, 25 декабря 2013

Комменты 32

I

на последнем фото такие детки смешные в костюмах)

Аватар

Ага щазз))) ей так нравицо быть первой леди при первом черном президенте, за это счастье она любую жабу сглотнет)))

L

Ушастик изменил своей обезьянке? :-)

Аватар

ну, если Мишель с ним разведется, а потом сама начнет активно политическую карьеру делать, то может вскорости его и обойти

Аватар

не верю.

Подождите...