На днях в Белом Доме президент США Барак Обама и его супруга Мишель дали большое интервью журналу People, в котором рассказали о семейной жизни, политике и дочерях.

Итак, Барак Обама рад тому, что его окружают прекрасные дамы:

У меня есть три упрямые, сильные, высокие женщины. Когда они собираются вместе, они шутят на тему моих ушей, громкого голоса или манеры одеваться.

Кроме того, президент рассказал о запуске сайта о здравоохранении healthcare.gov: да, он пытался зарегистрироваться, но в итоге утомился. Затем Обама прокомментировал историю с прослушкой телефона канцлера Германии Ангелы Меркель:

Технологии шагают семимильными шагами, информация распространяется крайне быстро. Но надо понимать: сам факт того, что наше агентство национальной безопасности может что-то сделать, вовсе не означает, что мы реально это делаем.

Дальше речь зашла о дочерях - 12-летней Саше и 15-летней Малии: оказывается, это они научили папу пользоваться Instagram и Vine. Как многие обычные подростки, девушки временами стесняются своих родителей. Мишель Обама пояснила:

К Малии должны были прийти друзья, поэтому встал вопрос - будет ли она вообще представлять их своему отцу, так как иногда он становится излишне официозным и начинает задавать вопросы о школе и хобби. Малия не знает, вынесут ли это ее друзья.

И повернувшись к мужу, добавила:

Но дочка сказала, что ты был хорош.

Президент США подтвердил:

Я вел себя и правда неплохо. Я не смутил ее.

Что ж, семейной идиллии президентской четы можно только позавидовать!

обама


Мишель Обама и Барак Обама

обама-1


Малия Обама, Барак Обама, Мишель Обама и Саша Обама

обама-2
обама-4

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Барак Обама: "Жена и дочки шутят над моими ушами"

16:20, 19 декабря 2013

Комменты 57

Аватар

Вот эт сапожки Мишель напялила! Я конечно, понимаю, тренд-бренд, туда-сюда... но, на мой взгляд, пока Обама През- надо быть поскромнеее.

I

Нормальная семья. Наци, замолчите

Аватар

семья актеров

Аватар

плюс минус хорошо одетые люди

E

такими ушами только слушать...ну и подслушивать...

Подождите...