Ну что за день сегодня такой выдался? Западная пресса то и дело сообщает о новых романах среди звезд. Джаред Лето и Майли Сайрус не стали исключением - поговаривают, что музыкантов связывают не только дружеские, но и романтические отношения.

SPLETNIK.RU, конечно же, отказывается верить в то, что столь очаровательный и разумный Лето решил связать свою жизнь с безрассудной и вечно голой Сайрус. Однако, согласно данным наших иностранных коллег, звезды все-таки закрутили роман:

В начале февраля она оставалась в его доме в Лос-Анджелесе на ночь.

Сообщается, что это произошло через несколько недель после того как артисты были замечены вместе за кулисами церемонии вручения Grammy-2014.

Они любят хорошо провести время, поговорить об искусстве и музыке. Кроме того, они оба чувствуют себя комфортно без одежды.

Будем надеяться, что новость о романе Джареда и Майли окажется слухом или попросту мимолетной интрижкой, ведь мы знаем, что за несколько последних недель СМИ сообщали и об отношениях Лето с Люпитой Нионго, и об увлечении звезды Тэйлор Свифт, и о его флирте с Эмилией Кларк.

Майли Сайрус и Джаред Лето


Майли Сайрус и Джаред Лето

Майли Сайрус и Джаред Лето

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джареду Лето приписывают роман с Майли Сайрус

21:50, 19 февраля 2014

Комменты 53

8

определись уже майли, и не веди себя как шлюха

Аватар

кошмар какой. нееееет, этого просто не может быть!))

Аватар

Судя по слухам, за последнюю неделю он там половину Голливуда дёрнул!

Аватар

меня щас вырвеееет...

A

Фуу...противно на нее смотреть! Вульгарщина!!!

Подождите...