Мэддокс, Брэд Питт

Какие бы ссоры ни происходили между нами и нашими родителями, рано или поздно все встает на свои места и "блудные сыновья" возвращаются в родной дом. Вот и сын Анджелины Джоли и Брэда Питта Мэддокс, который отказывался встречаться со своим знаменитым отцом после их ссоры в самолете и объявления о разводе с Джоли, все же увиделся со своим родителем.

По сообщениям источников, встреча Мэддокса и Брэда состоялась вчера во второй половине дня и проходила под присмотром психотерапевта, с которым сейчас работают дети звездной четы, чтобы легче перенести развод родителей. Напомним, что ранее актер уже виделся со своими детьми, но Мэддокс при этом не присутствовал.

Сегодня также стало известно о том, что Анджелина Джоли с дочерьми и сыновьями встречалась с сотрудниками ФБР, которые выясняют, правдивы ли обвинения в адрес Питта о том, что он плохо обращался с детьми, повышал на них голос и даже применял физическое насилие.

Брэд Питт


Брэд Питт

Мэддокс


Мэддокс

Источники: TMZ

Брэд Питт впервые встретился с сыном Мэддоксом после объявления о разводе с Анджелиной Джоли

16:27, 20 октября 2016

Комменты 100

Аватар

Каким страшненьким и неприятным вырос Мэддокс, а малышом был прям утибоземой

A

Откуда нам знать, может там вообще Эдипов комплекс во все поля, и он мать к отцу ревнует, вот и бесится.

A

ну какой он к черту сын??она его усыновила в 2002. когда ещё за Торнтоном была замужем.. если у "мамы" было несколько мужей , то не все они папы.

Аватар

вот те раз, вот те два, усики растут едва...

Аватар

Господи, какой бред - повышал голос, насилие.. Ну повышали на меня в детстве голос, и в углу стояла, было за что, и ремнем мне угрожали...но КГБ в дом не приходило, и менты, и у меня никогда бы не хватило ума написать заявление на ущемление прав. Очень благодарна маме и папе, за все, что они для меня сделали и обожаю их безмерно, несмотря на то, что огребалась. И хорошо, что "ставили в боты" периодически, и спасибо им за это. Чокнутые америкосы, просто чокнутые.

Подождите...