Брэд Питт с детьми

Стремление Брэда Питта принимать участие в жизни его детей – Захары, Мэддокса, Пакса, Шайло, Нокса и Вивьен – медленно, но верно заставляет Анджелину Джоли идти на уступки. Западные издания сообщили, что 52-летний актер наконец-то встретился с дочерьми и сыновьями после драматичной разлуки.

Недавно Брэд прекрасно провел время с детьми, – поделился информацией с журналистами инсайдер.

Напомним, подав на развод с мужем 19 сентября, Анджелина Джоли переехала из его дома в съемный особняк в Малибу, взяв с собой детей. Когда на сторону актрисы встал департамент по делам детей и семей округа Лос-Анджелес, который позволил ей временно в одиночку опекать всех шестерых детей, она переселилась с ними в город Хидден-Хилс.

После конфликта со старшим сыном в самолете и обвинений в пристрастии к алкоголю и запрещенным веществам актер был вынужден согласиться на медицинское освидетельствование. Похоже, врач разрешил отцу увидеться с детьми. Однако Брэд продолжит сдавать анализы, доказывающие или опровергающие его зависимость, и вместе с женой и детьми, а также один пройдет курс семейной психотерапии. Тем временем до 20 октября дети по-прежнему будут жить с матерью.

Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Брэд Питт


Брэд Питт

Источники: People, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Брэд Питт впервые с начала бракоразводного процесса увидел своих детей

01:54, 7 октября 2016

Комменты 64

L

Реальная причина "развода" - любовь к деньгам и PR. Правда, некрасиво так разводить публику, даже, если по-другому срубить денег уже не удается. Все это - не более чем развод публики, наглый и предельно просчитанный.

Комментарий был удален

M

Любовь, это чувство многогранное. У них была страсть, со временем страсть ушла.Это и понятно.Но он был зрелым человеком , когда "связал" свою жизнь с таким человеком как Джоли, наркоманкой, лесбиянкой и пр.проч. У нее игра на публику была всегда, намеки на инцест с братом.Да и с головушкой особой дружбы-то нет, скорее всего.То, что она режиссер, дык с такими деньгами, можно иметь такое хобби.То, что она посол доброй воли - это из этой же серии."Дэньги давай" - и будешь там, где хочешь, двойные стандарты везде, чо уж.

Аватар

Интересно, а как реагируют простые читатели в Штатах? второй громкий развод в году, где по моим наблюдениям женщины поддерживают мужчину.

L

Они живут, мирно решают свои проблемы, друг друга грязью не поливают. Зато СМИ и сплетницы-сплетники резвятся. Уже столько про них насочиняли-додумали, уже столько грязи, что Марианскую впадину заполнить можно.

Подождите...