Мэддокс и Брэд Питт

Отношения у Брэда Питта накалились не только с Анджелиной Джоли, но и с его детьми. Точнее, с одним из них - 15-летним Мэддоксом. По сообщениям инсайдеров, он отказывается встречаться со своим отцом.

Источники утверждают, что Мэддокс не присутствовал на недавней встрече Питта с его сыновьями и дочерями, которая стала первой после того, как Джоли подала на развод и вместе с детьми съехала из их с Брэдом общего дома:

Мэддокс очень близок с Анджелиной, так что на встречу он решил не идти и остаться с ней. Он не чувствует себя сыном Брэда и не хочет с ним видеться.

То, что наиболее напряженные отношения в данный период времени у актера сложились именно с Мэддоксом, не сильно нас удивляет, ведь именно ссора Брэда со старшим сыном стала последней каплей, приведшей Анджелину к решению о расставании.

Напомним, что Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом 19 сентября этого года после двух лет брака и почти 12 лет отношений.

Мэддокс, Анджелина Джоли и Брэд Питт


Мэддокс, Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Мэддокс


Анджелина Джоли и Мэддокс

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Сын Анджелины Джоли и Брэда Питта Мэддокс отказывается встречаться с отцом

19:25, 19 октября 2016

Комменты 167

Аватар

Любопытно, какие сейчас отношения Мэддокса с остальными детьми

Аватар

Мелкий неблагодарный уродливый говнюк

Аватар

Ничего нового. Единственно нам близкие люди это родители. Мужчины приходят и уходят. С кем ит ударься сохранить хорошие отношения, с кем то нет. Отношения- труд. Энджи и так потрудилась на совесть. Брэд видимо избрал вариант полегче и был наказан

Аватар

Парень, как парень. На последней фоте у маман челюсть , как ледокол "Ленин".

Аватар

хунвейбин неблагодарный, не чувствует сыном, видите ли. Валет.

Подождите...