Мы продолжаем подводить итоги уходящего года. Ранее стало известно, кто вошел в список "Самых стильных детей" и рейтинг "Самых ожидаемых детей года".

Сегодня SPLETNIK.RU решил вспомнить, какими милыми, забавными и необычными именами назвали своих малышей селебрити-родители в 2013 году.

1.       Эверли - дочка Ченнинга Татума и Дженны Дьюан-Татум

Родившаяся в мае, Эверли регулярно появляется на страницах фотоотчетов селебрити-будней. Малышке гарантировано модельное будущее: какие глазки! На самом деле, имя девочки несколько длиннее- Эверли Элизабет Мэзелль - в честь бабушек Ченнинга и Дженны. В ходе недавнего телеинтервью Татум затруднился объяснить выбор столь необычного имени.

татум


Дженна Дьюан-Татум и Эверли Татум

2.       Оутамн Джеймс - дочка Дженнифер Лав Хьюитт и Брайана Холлисея

Девочка-осень - Оутамн Джеймс пока что не порадовала папарацци своим появлением на публике. Отметим, что времена года часто вдохновляют зарубежных родителей: имена Autumn, Summer, Winter и Spring - далеко не редкость.

дженнифер лав хьюитт


Дженнифер Лав Хьюитт

3.       Джозеф Фредерик - сын Иванки Трамп и Джареда Кушнера

Будущий бизнес-магнат Джозеф Фредерик часто украшает собой Instagram Иванки. Когда она покидала роддом с малышом в голубом одеяльце, все поразились стройной фигуре его мамы. Двойное имя Джозеф Фредерик мальчик получил в честь дедушек Иванки и Джареда.

иванка трамп


Иванка Трамп и Джозеф Фредерик

4.       Луна - дочка Пенелопы Крус и Хавьера Бардема

Звездное имя малышки гарантирует такую же яркую карьеру, как у испанских родителей: Luna - в переводе с испанского значит "луна".

пенелопа крус


Пенелопа Крус и Луна

5.       Джеймс Найт - сын Джейми Кинг и Кайла Ньюмана

Последний месяц без Джейми Кинг и Джеймса Найта не обходится ни одна наша воскресная рубрика "Звездный Instagram". Knight означает "рыцарь" - чем не повод наградить малыша подобным именем? К слову, его крестная мать - актриса Джессика Альба.

джейми кинг


Джейми Кинг и Джеймс Найт

6.       Масео-Роберт - сын Халле Берри и Оливье Мартинеса

Масео-Роберт появился на свет в октябре: супруг актрисы Оливье Мартинес ни на шаг не отходил от любимой. Имя Масео означает "подарок Бога", а Роберт - это дань памяти отца Оливье.

халле берри


Оливье Мартинес и Халле Берри

7.       Принц Георг Александер Луи - сын принца Уилльяма и Кейт Миддлтон

Вылитый папа, маленький Георг уже серьезен и, видимо, подумывает о королевском престоле. Какой взгляд!

георг


Принц Георг

8.       Линкольн - дочка Кристен Белл и Дакса Шепарда

Кристен и Дакс решили дать дочке весьма мужское имя Линкольн. Такой экстравагантный выбор они не объяснили. Зато Кристен сообщила, что во время беременности не чувствовала с дочкой связи, а через 24 часа после родов ее гормоны "перезагрузились" - актриса ощутила всю прелесть материнства.

кристен белл


Кристен Белл

9.     Валор - сын Эмиля Хирша

Эмиль Хирш был счастлив стать отцом. Имя мамы, к сожалению, пока что неизвестно. В переводе с испанского Valor - значит "ценность".

эмиль хирш


Эмиль Хирш и Валор

10.   Эйс Каньют - сын Джессики Симпсон и Эрика Джонсона

Гордая мама регулярно фотографирует мальчика для Instagram и берет с собой на звездные мероприятия. Второе имя Knute - дань шведскому дедушке Джонсону.

джессика симпсон


Джессика Симпсон и Эйс Ньют

джессика симпсон-1

11.   Эксл Джек - сын Ферги и Джоша Дюамеля

На собственных крестинах малыш известных музыкантов спал, как ангелочек. Но мы уверены: рокерская сущность вот-вот возьмет свое. Гены! На телешоу Эллен ДеДженерес Ферги рассказала, что ей приснился сон: она - в толпе на музыкальном фестивале, на сцене выступают Боб Марли и Эксл Роуз. Когда певица проснулась, сын впервые толкнул ее в живот.

ферги и дюамель


Ферги, Джош Дюамель и Эксл Джек

дюамель

12.   Норт - дочка Канье Уэста и Ким Кардашьян

Малышка Норт гастролирует вместе с папой и мамой в рамках Yeezus Tour, а в свободное от "работы" время ходит с Ким на шопинг и в салоны красоты. North в переводе с английского означает "север". Какой контраст с южной внешностью девочки!

норт


Норт Уэст

кардашьян


Ким Кардашьян и Норт

13.   Бэар - сын Кейт Уинслет и Неда Рокнролла

Медвежонок - именно так назвали звездные родители новорожденного сына. Только послушайте, как в оригинале бы звучало Bear Rocknroll. Однако родители дали сыну фамилию мамы Уинслет.

уинслет


Кейт Уинслет

14.   Лея - дочка Романа Абрамовича и Даши Жуковой

Дарья родила еще в апреле, но фотографы до сих пор не изловчились сфотографировать ее малышку. Тем не менее, мы уверены: ей досталась мамина красота и деловая хватка папы. Лея - принцесса из "Звездных войн". Это ли имели в виду ее родители, когда выбирали имя? Мы пока не знаем - это тайна за семью печатями. Зато российский Forbes успел назвать Лею Абрамович самым дорогим ребенком в мире.

абрамович и жукова


Роман Абрамович и Даша Жукова

15.   Гном Гномыч, или Саша - сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко

Из Instagram Яны мы узнали о том, что малыш любит кушать колбаску с яблоками. Гном Гномыч - прозвище Саши, которое напрашивается само собой, когда только смотришь на трогательные фото. Яна и Евгений дали малышу "второе имя" почти что сразу после его рождения.

рудковская


Яна Рудковская и Гном Гномыч

SPLETNIK.RU хочет знать ваше мнение: какое детское имя самое милое? Голосуйте!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Итоги года-2013: самое милое детское имя

18:40, 24 декабря 2013

Комменты 40

Комментарий был удален

Аватар

Лея и Луна... мне нравится. И НЕ Оутамн, а Отэм.

Аватар

детки все замечательные. проголосую за имя Лея

I

Какая милая иванка трамп!

Аватар

Эксл Джэк очень круто звучит!

Подождите...