В январе Яна Рудковская и Евгений Плющенко стали родителями, а 26 мая состоялись крестины их сына Александра. Супруги пригласили журнал HELLO! на семейное таинство, а также дали откровенное интервью, в котором признались, что появление на свет малыша сделало их абсолютно счастливыми:

Мы думали, что кульминацией нашего счастья станет рождение ребенка, но нет. Каждый день, прожитый с нашим малышом, делает нас все счастливее и счастливее.Публикации про героев этого материала давно уже превратились в своеобразный сериал. Их судьбы выписаны по всем законам драматургии и отлично рифмуются друг с другом: тяжелый путь к успеху, поиски семейного счастья, преодоление внезапных преград, любовные переживания, проблемы со здоровьем и вновь счастливые моменты жизни. Обо всем этом (и многом другом) Яна и Евгений рассказали журналистам издания.

О том, как Яна сообщила Евгению о беременности:

Евгений. Мы так долго мечтали о ребенке, что счастье, которое я испытал, узнав о беременности Яны, стерло из памяти все обстоятельства, при которых эта новость была оглашена. Я просто летал над землей!Яна. Зато я отлично помню, как все было, потому что в этот день мы собирались на 45-летие к Филиппу Киркорову. 30 апреля я узнала, что беременна, и тут же сообщила Жене. Мы радовались, как дети! И это чувство радости сопровождало нас на протяжении всей беременности.

яна рудковская, евгений плющенко и их сын на обложке hello


Яна Рудковская, Евгений Плющенко и их сын Александр в HELLO!

яна рудковская, евгений плющенко и их сын на обложке hello

О том, кто выбирал имя для сына:

Евгений. Это было мое желание назвать сына Александром. Я хочу, чтобы сын вырос спортсменом и энергия имени помогала ему одерживать победы, так же, как помогала Александру Невскому, Александру Македонскому или Алессандро Дель Пьеро.Яна. Саша родился крошечный - всего 2 килограмма 800 граммов. Коля, к примеру, был на полкило больше. Поэтому мы Сашу сразу назвали между собой Гном Гномыч. Это шутливое прозвище так за ним закрепилось, что мы и приглашение на крестины рассылали от этого имени, и праздничный обед оформляли с использование всяческих гномов. Придумали малышу вот такую сказку, в которой он пока живет и набирается сил.

евгений плющенко с сыном александром в hello

О том, как изменились отношения после рождения ребенка:

Евгений. У нас изначально были очень глубокие отношения. И будет неправильно сказать, что с моей стороны что-то изменилось по отношению к Яне, я люблю ее так же сильно, как и в первые дни. И она меня тоже, я уверен. А вот с ее ребятами Колей и Андрюшей мы стали гораздо ближе. С появлением на свет Саши я стал больше времени проводить в Москве. Я прихожу к ним на тренировки, мы играем дома в игровую приставку, учим уроки, я проверяю их английский язык, ходим в баню париться. В июне я возьму их на сборы в Италию, и очень надеюсь, что удастся получить разрешение на выезд для моего сына Егора. Будем там играть в футбол, хоккей, гольф. Мы стали одной большой семьей.

Яна. Когда дети узнали, что у них будет братик, то сначала немного ревновали. Говорили, вот у вас появится малыш, и на нас не будет времени, вы нас будете меньше любить. Но Саша - настолько позитивный ребенок, что стоило мальчикам подойти к нему, как он полностью завладел их вниманием. Теперь они играют с ним, воспитывают, учат, заботятся, придумывают для него сказки. А когда Саша плачет, говорят нам: "Ну что же вы, взрослые, не знаете, как с ребенком нужно обращаться?" И это очень приятно, что малыш нас так сплотил.Евгений. Родители учили меня, что нужно уметь дружить, любить близких. Потому что сколько бы денег ни было, они не заменят человеческие отношения. В любой ситуации нужно быть  человечным - это, наверное, самое главное. И я рад, что ребята это начинают понимать.

яна  рудковская с сыном александром в hello

Евгений о Яне:

Евгений. Когда об этом заходит речь, я все время говорю, что Яна может быть разной. Дома она совершенно другая. То же самое и со мной. Мы с ней как два хамелеона. И насчет домохозяйки я бы поспорил. Яна прекрасно может выполнять всю работу по дому, у нее всегда идеальный порядок, ну а насчет готовки, то и я кое-что умею, тут вообще никаких проблем нет. Мне ведь нужна была не домохозяйка, а любящая и заботливая жена, соратник. В Яне есть все, что мне нужно. А что касается ее занятости, так и я редко бываю дома. Но каждую свободную минуту мы вместе.

яна рудковская, евгений плющенко и их сын на обложке hello

Источники: Максим Андриянов/HELLO!, Влад Локтев, Любовь Шеметова, Виктор Бойко/HELLO!

Подпишитесь на наш

Рудковская и Плющенко познакомили HELLO! с сыном

21:45, 9 июня 2013

Комменты 74

I

Малыш славный, интервью читать не хочу.

U

может, не совсем в тему, но вспоминаю такую же фотосессию Бони с ребенком и мужем...так семья Рудковских-Плющенко выглядит гораздо гармоничнее и позитивнее, чем монакский мужчина и как будто вырезанные совершенно из другой фотки и приклеенные к нему Боня с дочкой..

Аватар

Как много говорит последнее фото, и не надо даже читать слащавые интервью. Очень жалко мальчика справа - неродного сына...

Аватар

На последнем фото прямо так получилось что неродной сын Яны остался в стороне. Все повёрнуты в другую от него сторону.

Y

вот так читаешь и как бы создается такой образ семьи: он с завода приходит, а жена-домработница уже борща наварила. Только когда это все возможно, если каждый день Яна в новом фотосете с вечеринки..очень хочется верить что на самом деле все так здорово у них. Хотя бы ради этого крошечного пухлика. Так улыбается, что вообще таю

Подождите...