Герцогиня Кэтрин и принц Уилльям начали готовиться к светским выходам своего сына - принца Георга: они с чувством юмора подошли к выбору одежды для первенца, в которой ему предстоит праздновать Рождество в Сандрингемском дворце.

Кейт посетила один из своих любимых детских магазинов в Челси и приобрела несколько пуловеров. Один - из чистой синей шерсти, в стиле военно-морской формы и с британским флагом на груди. Другой - хлопковый, с забавным принтом гвардейского почетного караула Букингемского дворца.

Prince George


Пуловеры, предназначенные принцу Георгу

Оба свитера обошлись королевской чете в 49,98 фунтов стерлингов - 34,99 за шерстяной и 14,99 за хлопковый. Пуловеры будут преподнесены маленькому Георгу в качестве новогодних подарков.

Отметим, что королевская семья готовится к этому Рождеству с особой тщательностью, ведь для маленького престолонаследника оно будет первым.

Традиционно, в Сандрингемский дворец около 30 монарших гостей прибывают 23 декабря, где проводят все новогодние праздники. Рождественские подарки принято складывать в Красной гостиной и перевязывать каждый опознавательной ленточкой, показывающей, кому он предназначен.

Prince George


Герцогиня Кэтрин и принц Георг

Prince George


Принц Уилльям и принц Георг

Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Королевский стиль: первые наряды принца Георга

14:07, 16 декабря 2013

Комменты 25

A

Вот не знаю..вроде богатая,но с мэйком всегда проблемы,на мой взгляд.

T

Георг такой царственный пупс)))

M

нравится, что принц Уильям не делает маникюр и не вышипывает брови, как Роналду.скоро таких днем со светом будем искать.

Аватар

в лиде на главной странице Джорджи обозначают как полугодовалого, что неверно, так как ему еще и 5 месяцев нет..

A

бутуз такой!)

Подождите...