В начале новой недели, как обычно, освежим в памяти важнейшие светские события минувших семи дней, а также подведем итоги "Пятничной разминки".

Слухи о том, что у Аманды Сэйфрид и Джоша Хартнетта роман, появились еще в январе. А теперь папарацци удалось добыть вещественное доказательство - совместные снимки пары.

В галерее 'Эритаж состоялась презентация проекта "Искусство жить с искусством", героями которого стали Ксения Чилингарова, Игорь Чапурин и другие.

Партнер Риз Уизерспун по романтической комедии "Стильная штучка", 40-летний актер Джош Лукас тайно женился на своей подруге Джессике, которая ждет от него ребенка.

В семье звезды сериала "Сверхестественное" Джареда Падалеки и его супруги Женевьевы пополнение: у них родился сын.

В Москве прошла неделя детской моды Yakimanka Kids Fashion Week, собравшая немало звезд.

Бэби-бум среди ангелов Victoria's Secret продолжается: второго ребенка ждет Адриана Лима.

Преданные поклонники творчества Игоря Чапурина собрались в московском Сити, гдн он представил свою осенне-зимнюю коллекцию.

В самом центре Москвы, на пересечении Большой Дмитровки и Столешникова переулка, открылся новый, трехуровневый бутик Prada, ставший одним из крупнейших в Европе.

В ЦДЛ состоялась премьера нового фильма Павла Лунгина "Дирижер". Поздравить режиссера пришли Светлана Бондарчук, Мария Миронова, Леонид Ярмольник и многие другие.

Героиней нового "Модного преображения", организованного "Сплетником" с компанией "Русмода", стала Татьяна, которая решила измениться в преддверии важных для нее событий.

Если верить слухам, Риз Уизерспун, в прошлом году вышедшая замуж, ждет своего третьего ребенка.

Блокбастер "Голодные игры" добрался и до России. На премьеру пришли Екатерина Волкова,группа "Блестящие" и многие другие.

Владимир Пресняков готовится к рождению дочки, которая, по словам певца, появится на свет очень скоро.

В гостинице "Украина" двери первым клиентам открыл магазин Escada.

По случаю открытия бутика Lalique, Жан-Мишель Жарр устроил в Третьяковском проезде оригинальный перфоманс.

Cтала известна официальная причина смерти Уитни Хьюстон: певица умерла в результате сердечного приступа и употребления наркотиков.

Хилари Дафф стала мамой: 20 марта актриса родила мальчика, которого назвали Лука Круз Комри.

В бутике Sonya Rykiel прошла звездная презентация новой коллекции. Формат был выбран не совсем обычный - что-то вроде круглого стола, в рамках которого главный редактор Elle, Елена Сотникова, а также ее коллеги обсудили свежие тренды текущего сезона.

"Блестящие", "Фабрика", Сергей Лазарев и Тимати и другие звезды нашего шоу-бизнеса посетили музыкальный фестиваль Fresh.

Тори Спеллинг, у которой уже есть трое детей, вновь ожидает прибавления в семействе.

В Монте-Карло состоялся очередной Бал Роз, на котором проходит сбор денег в благотворительный фонд Princess Grace Foundation.

А победителем "Пятничной разминки", которому достанется в подарок набор масел для волос Oil Miracle от Schwazkopf, становится desperate_hou5ewife с комментарием:

Якутия Фэшн Уик

Поздравляем!


фото "Пятничной разминки"

Подпишитесь на наш

Неделя в ссылках: 19 - 25 марта

13:10, 26 марта 2012

Комменты 1

Аватар

Урраааа!!! Как приятно побеждать! Спасибо сплетницам за поддержку и ,конечно, редакции! Ура!

Подождите...