Татьяна Михалкова и Алексей Митрофанов

Сегодняшний вечер выдался у модников крайне насыщенным: в Третьяковском проезде в честь открытия бутика хрусталя яркое шоу устроил Жан-Мишель Жарр, а в гостинице "Украина" двери первым клиентам открыл флагманский магазин Escada. Ознакомиться с новыми интерьерами, отражающими "характер" марки, а также приобрести кое-что из весенне-летней коллекции, пожелали многие звезды - от Юрате Гураускайте до Татьяны Михалковой.

Многочисленных гостей, в том числе звездных, ждала насыщенная программа - после торжественного перерезания ленточки и непродолжительной экскурсии по залам, приглашенные переместились в соседний Tatler Club, где состоялся показ, а после - выступление модных артистов. Помимо ведущей - Юлии Ковальчук, на сцене "отметились" соул/фанк группа Guru Groove Foundation и самый популярный диджей Москвы Виталий Козак.

Светский раут плавно перетек в веселую афтепати, "Сплетник" же продолжил свой "рейд" по лучшим вечеринкам города.


Елена Ищеева и Яна Лапутина


Любовь Толкалина


Юлия Ковальчук


Виталий Козак

Показ:

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Весеннее настроение: открытие бутика

04:10, 23 марта 2012

Комменты 45

S

Любовь Толкалина красивая барышня ,особенно изысканно выглядит на фоне остальных лиц ))) а вот оделась она в этот раз не очень ...и колготы какие то неудачные .

Z

МИТРОФАНОФФ -- дальше писать не буду, а вам всем КАК - или боитесь, что потрут!

H

Такой же, кулон, кстати, и на манекене в розовом сарафане и шляпе, просто он там не заметен

H

Ковальчук прекрасно выглядит и платье и прическа и даже кулон, хоть поначалу расмешил)) но в итоге всеже плюсик, очень стильно, рассматривала ее с удовольствием!

M

А Толкалина видимо только с электрички с дачи прикатила :D

Подождите...