Буквально пару часов назад в галерее 'Эритаж состоялась презентация проекта Петра Аксенова "Искусство жить с искусством", героями которого стали Ксения Чилингарова, Игорь Чапурин и другие известные персоны.

Темой выставки стала эклектика: как грамотно "вписать" в современные пространства - офисы, квартиры, частные дома - арт-объекты разных эпох? Представители российского бомонда не только снялись в гармоничных интерьерах, где мебель в стиле хай-тек сосуществует с ар-нуво, а старинные предметы - с концептуальными дизайнерскими новинками, но и поделились своим видением красоты.

Помимо, собственно, самих работ, на экспозиции были представлены предметы мебели, а также произведения живописи и графики разных стилей и эпох. Вот что рассказала о проекте галеристка Кристина Краснянская:

Конечная  цель этой истории -  показать возможность создания подлинных, а не выставочных  интерьеров, в которых гармонично сочетаются произведения искусства и дизайна разных эпох, направлений и стилей.

Что из этого вышло, вы сможете оценить, рассмотрев фотографии с "премьеры". Но, как вы догадываетесь, не искусством единым! Многочисленных гостей ждал фуршет (без него - никуда, как говорится, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда) и, конечно, светские беседы, которым все и отдались, едва закончив знакомство с прекрасным.


Кристина Краснянская, Петр Аксенов


Кристина Краснянская


Ксения Чилингарова


Ирина Чайковская и Ксения Чилингарова


Ирина Чайковская и Александр Юдин


Игорь Чапурин


Екатерина Одинцова


Ирина Винтер

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Искусство жить с искусством": выставка

02:30, 20 марта 2012

Комменты 69

Аватар

Ксения Чилингарова нашила на платье подкладку под сидение с машины дальнобойщика.

P

А что за проблемы с постом о Жозефине де ла Бом? Там невозможно написать коммент.

Аватар

Никак в толк не возьму, везде вижу вездесущую скалящуюся Чилингарову, чем же она знаменита?))))понимаю, что дочка депутата больше ничем себя выразить не может, кроме как топать по светским вечеринкам в глупых нарядах и везде стоять на фотографиях с "типазнаменитостями"))))

N

Смешные такие: сам фоткаюсь, сам хожу на выставку.

L

такие лые комментарии.. видимо и правда нашему городу совсем не хватает солнца ! раз такое пишут!

Подождите...