Группа "Блестящие"

Вчера один из самых громких фильмов сезона "Голодные игры" добрался и до России. Оценить первыми картину захотели многие отечественные звезды, среди которых оказались Екатерина Волкова, группа "Блестящие" и многие другие.

Многие из гостей захватили с собой детей: разворачивающаяся на экране история выживания в условиях жестокого реалити-шоу особенно понравилась подросткам.

Впрочем, и взрослые с замиранием сердца (и с попкорном) следили за приключениями главных героев в исполнении Дженнифер Лоуренс, Лиама Хемсворта и Джоша Хатчерсона.

После показа в фойе даже были слышны разгоряченные споры насчет финала картины. Оставив зрителей за этим занятием, "Сплетник" покинул кинотеатр - светский вечер только начинался.


Екатерина Волкова


Группа "Блестящие"


Артем Королев


Эвелина Бледанс


Артем Михалков


Александр Дульщиков и Юлия Калманович


Дмитрий Миллер и Джемал Тетруашвили


Яжевика


Прохор Шаляпин


Константин Гайдай

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Голодные игры" в Москве

11:45, 22 марта 2012

Комменты 116

Аватар

А я вот сейчас последнюю, третюю книгу из серии "Голодные игры" дочитываю. Первая, по которой фильм сняли, еще ничего, интригует. А дальше как то слишком много революций-восстаний и т.п. На фильм пойду на следующей неделе, но похоже, что после прочитанной книги будет не очень интересно, ну может хоть спец эффекты впечатлят.

Аватар

У Артема на джинасах такая игра цвета,будто бы он описался))))и стоит так же)

H

А мне вот что интересно -почему все граждане мужского пола свои джинсы в ботинки так неаккуратно запихивают? Артем Михалков, любезный, Вы что, на пожар прибежали?? :-)

J

Счёки супруга Бледанс растут пропорционально животу жены)))

L

Только вернулась из кинотеатра... никогда у меня еще не было такого навязчивого чувства "Встать и Уйти"... Фильм-не понравился!

Подождите...