Блейк Лайвли ( 25 августа 1987 )

Женщин, появившихся на свет под созвездием Девы, отличают красота, романтичность, нежность, мягкость характера, преданность. Причем удивительно органичное сочетание практицизма и романтичности можно наблюдать, пожалуй, лишь у представительниц этого знака.

Рэйчел Билсон ( 25 августа 1981 )

Обладая высоким интеллектом, Дева критически относится буквально ко всему окружающему. С другой стороны, острота и логичность ума, способность к анализу, превосходная наблюдательность делают ее незаменимым советчиком, причем она способна помочь даже в самых сложных ситуациях.

Клаудия Шиффер ( 25 августа 1970 )

Вполне естественно, что пунктуальность, аккуратность в делах, критичность, трудолюбие, собранность делают Деву-женщину прекрасным работником. При этом она постоянно стремится к совершенству, поэтому никогда не сидит без дела.

Джоэнн Уэлли ( 25 августа 1964 )

За что бы ни бралась представительница этого знака Зодиака, ко всему она относится серьезно и ответственно. Этого же Дева требует и от других.

Алекса ПенаВега ( 27 августа 1988 )

Крайне несимпатичны представительницам этого знака неопрятные, вульгарные люди с дурными манерами и бранной речью.

Сара Чок ( 27 августа 1976 )

Каждая из них с удовольствием подписалась бы под знаменитым выражением Чехова о том, что в человеке все должно быть прекрасно. Если хоть по одному пункту кто-то не соответствует ее требованиям, Дева-женщина тут же обрушится на него с критикой.

Кайла Юэлл ( 27 августа 1985 )

Можно смело утверждать, что язвительные высказывания по любому поводу — это обычное для нее дело.

Барбара Бах ( 27 августа 1947 )

Справедливости ради стоит отметить, что Девы весьма самокритичны. В то же время они склонны считать, что этой порции осуждения им хватает с лихвой, а потому у других людей нет малейшего морального права их критиковать.

Сара Ремер ( 28 августа 1984 )

Даже самые безобидные замечания представляют собой тяжелый удар по их самолюбию, потому что Деву и так постоянно тревожат мысли о собственном несовершенстве.

Дженнифер Кулидж ( 28 августа 1961 )

Будучи весьма самокритичными и скромными, Девы-женщины не приемлют экстравагантных выходок, они никогда не стремятся к публичным выступлениям и вообще к тому, чтобы каким-либо образом выделиться из толпы, не станут прилюдно ругаться и идти на поводу у общественных настроений.

Лиа Мишель ( 29 августа 1986 )

В то же время Девы вполне способны бросить окружающим вызов: представителям этого знака сложно лицемерить и притворяться. Именно поэтому они стараются уделять не слишком большое внимание общественному мнению.

Ребекка Де Морнэй ( 29 августа 1959 )

Женщины-Девы очень не любят сплетни и сплетниц и нисколько не опасаются, что за их спинами будет кто-то злословить.

Ингрид Бергман ( 29 августа 1915 )

Они могут запросто рожать детей, не вступая в официальный союз, и инициировать развод, если посчитают свой брак неудачным. Для них подобные поступки вовсе не эпатаж, а естественное продолжение отношений, в которых они очень искренни и открыты. Подобная честность для Дев имеет гораздо большее значение, чем чьи-то досужие разговоры.

Кэмерон Диаз ( 30 августа 1972 )

Дев можно считать превосходными женами, отличными хозяйками. Они умело создают в доме приятную, уютную атмосферу. Бережливость и практичность представительниц этого знака не позволяют им тратиться на роскошные вещи и бесполезные безделушки.

Лара Пулвер ( 1 сентября 1980 )

Однако даже самые простые предметы подобраны с огромным вкусом. А кроме того, быт налажен таким образом, чтобы все работало безукоризненно, было удобным, полезным и абсолютно безвредным для здоровья.

Сальма Хайек ( 2 сентября 1966 )

Поскольку Девам свойственно уделять огромное внимание здоровью, они всегда стоят на страже самочувствия своего и своих близких. Приготовленная ими пища не просто вкусна, но и еще и полезна. Многие женщины-Девы прекрасно осведомлены о полезных свойствах разных трав и пользуются ими для профилактики и лечения заболеваний.

Бергюзар Корель ( 2 сентября 1982 )

Если у Девы есть ребенок (а их, как правило, один-два), то он всегда очень ухожен и аккуратен. Дети представителей этого знака обычно отличаются своей воспитанностью, трудолюбием, умелостью. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, ведь таковы и их мамы, старающиеся привить все самые ценные, с их точки зрения, качества.

Эллисон Миллер ( 2 сентября 1985 )

Матери, родившиеся под знаком Девы, отличаются требовательностью и строгостью, однако у их детей нет причин жаловаться на дефицит любви и заботы.

Бейонсе ( 4 сентября 1981 )

Своему супругу умная Дева всегда даст хороший совет, поможет чем сможет, причем сделает это тактично, так, чтобы не уязвить мужского самолюбия. Благодаря ей муж не ввяжется ни в какие аферы, не увлечется чем-то сомнительным и авантюрным.

Пас де ла Уэрта ( 4 сентября 1984 )

У супруга есть все основания доверять Деве-жене, потому что та не болтлива и трепетно относится к чужим секретам.

Роуз МакГоун ( 5 сентября 1973 )

Женщины-Девы никогда не устраивают сцен ревности. Во-первых, потому что по натуре не ревнивы, а во-вторых, потому что скрытны и ни за что не допустят истерики, особенно на людях.

Кэрис ван Хаутен ( 5 сентября 1976 )

Со своей стороны, супругу Дева не даст повода для ревности, поскольку отличается особой преданностью.

Катерина Грэхэм ( 5 сентября 1989 )

При всем при этом женщина-Дева не прочь пофлиртовать, тем более что природное обаяние и шарм делают ее в глазах мужчин весьма привлекательной.

Эван Рэйчел Вуд ( 7 сентября 1987 )

В то же время существуют определенные рамки, за которые она никогда не выходит. Считая себя принадлежащей одному мужчине, она остается ему верна и негативно относится к тем, кто склонен к изменам.

Шеннон Элизабет ( 7 сентября 1973 )

Родившиеся под этим знаком очень долго и скрупулезно выбирают спутника жизни. Но уж если выберут, то отдадутся этому человеку всей душой и подарят ему настоящее счастье.

Пинк ( 8 сентября 1979 )

Бурные, «африканские» страсти Девам-женщинам неведомы. Они привлекают сильный пол своей чрезвычайной нежностью и лаской, причем искренне обижаются и расстраиваются, если их ласковость наталкивается на стену холодности и непонимания.

Мишель Уильямс ( 9 сентября 1980 )

Отсутствие большого природного потенциала и горячего темперамента не мешает Девам очень любить занятия сексом. Ожидание близости их волнует, а во время интимных контактов они ведут себя весьма раскрепощенно, не прислушиваясь к доводам разума и не комплексуя.

Джули Гонсало ( 9 сентября 1981 )

Совместимость :

Дева-женщина - Овен-мужчина

Дева вполне может проявить недюжинный интерес к активному, неутомимому Овну Однако несходство темпераментов может сыграть с ними злую шутку. Дева более консервативна в своих взглядах, она не придает такого значения сексу, как это делает Овен. Мужчина этого знака Зодиака — любитель приключений, а Деве это вряд ли понравится, поскольку ее идеал — надежный партнер, которому можно полностью довериться. Если Овен является человеком действия, то Дева больше склонна к размышлениям, анализу. В данном случае можно говорить о не очень удачной совместимости.

Зои Казан ( 9 сентября 1983 )

Дева-женщина - Телец-мужчина

Партнеров этих знаков роднит консервативность, практичность, постоянство в дружбе и любви. Склонной к критике Деве стоит слегка умерить свой пыл, чтобы не дразнить Тельца. Однако и последний не будет вести себя таким образом, чтобы создавать поводы для замечаний. Отношения между ними будут отличаться спокойствием и стабильностью.

Вирджиния Мэдсен ( 11 сентября 1961 )

Дева-женщина - Близнецы-мужчина

Отличающаяся консерватизмом Дева и привыкшие действовать спонтанно, под влиянием импульсов Близнецы не очень хорошо ладят между собой. Гармония между ними возможна лишь в спальне. Дева будет стремиться к доминированию, но свободолюбивых любителей приключений Близнецов такой расклад вряд ли устроит. К тому же Дева не будет полностью доверять этому слишком легкомысленному, по ее мнению, человеку.

Кэмерон Ричардсон (11 сентября 1979 )

Дева-женщина - Рак-мужчина

Очень хороший союз. Рак получит благодаря Деве то, что ему особенно нужно, — моральную поддержку, ощущение эмоциональной безопасности. Со своей же стороны он постарается привнести в жизнь партнерши новые приятные ощущения, удовольствие, на что она с благодарностью откликнется. Благотворное воздействие друг на друга создает основу для весьма гармоничного союза.

Милен Фармер ( 12 сентября 1961 )

Дева-женщина - Лев-мужчина

В характерах этих людей нет ничего, чтобы позволяло бы им иметь долгосрочные любовные отношения. Мечта Девы — основательные, стабильные, отношения, к чему Лев совершенно не стремится. Его сексуальная раскрепощенность подействует на Деву угнетающе. В свою очередь, Льва будет дико раздражать и расстраивать склонность партнерши к критике. Его щедрость, транжирство, мягко говоря, не вызовут восторга у практичной Девы.

Эми Ясбек ( 12 сентября 1962 )

Дева-женщина - Дева-мужчина

Для Дев характерно считать фундаментом отношений между любимыми людьми гармонию в сексе. Этих людей отличает склонность критиковать все и вся. Между двумя Девами отношения не могут быть слишком стабильными, но даже такими они вполне способны просуществовать весьма большой срок. Для этого нужно два условия: чтобы партнеры не заскучали и чтобы шли друг другу на уступки.

Эмми Россам ( 12 сентября 1986 )

Дева-женщина - Весы-мужчина

Слишком не похожи эти люди, чтобы объединиться в прочную и гармоничную пару. Если Весы привыкли больше доверять своим чувствам, то Дева непременно все проанализирует и продумает. За возможные легкомысленные поступки Весов партнерша подвергнет их суровой критике, да и в целом ее склонность к критиканству способна больно ранить партнера. Отношения если и сложатся, то будут чрезвычайно неустойчивыми.

Рэйчел Уорд (12 сентября 1957 )

Дева-женщина - Скорпион-мужчина

Перспективы хорошей совместимости у этой пары знаков зодиака присутствуют, причем они могут быть весьма многообещающими. Скорпион более настроен на секс, чем Дева, но он же и более настойчив. Пробудившаяся в партнерше сексуальность сделает ее более мягкой и уступчивой, в том числе за пределами спальни, что сблизит пару и во всем остальном.

Эмма Сьоберг ( 13 сентября 1968 )

Дева-женщина - Стрелец-мужчина

Шансы на удачную совместную жизнь у этой пары практически отсутствуют. Дева станет все время критиковать Стрельца за непостоянство, и тот в итоге почувствует себя в этих отношениях некомфортно, неуверенно. К тому же его будут раздражать стремление к собственничеству и консерватизм Девы. Если отношения между ними и просуществуют какое-то время, то очень короткое.

Жаклин Биссет ( 13 сентября 1944 )

Дева-женщина - Козерог-мужчина

Сдержанность, практичность, любовь к анализу, в целом отношение к жизни роднят этих людей и создают предпосылки для надежного партнерства. Именно такими оба знака видят идеальные отношения. Гармония ожидает их и в интимной сфере. Совместная жизнь будет удачной, хотя, откровенно говоря, скучноватой.

Кимберли Уильямс-Пэйсли ( 14 сентября 1971 )

Дева-женщина - Водолей-мужчина

Эти партнерам одинаково нравится анализировать происходящее, однако на этом их сходство заканчивается. В сравнении со спокойной, последовательной Девой поведение Водолея выглядит чересчур сумасбродным. Разница проявляется и в подходе к занятиям любовью. В конце концов наступит момент, когда Дева увидит в своем партнере, прежде всего, легкомысленного человека, а Водолей посчитает, что его дама сердца бесчувственна и черства. Если они совместными усилиями преодолеют этот критический период, то все наладится.

Джессика Браун-Финдли ( 14 сентября 1989 )

Дева-женщина - Рыбы-мужчина

Рыбам и Деве сложно прийти к компромиссу, поскольку одному из них свойственна чрезмерная эмоциональность, а другому — излишняя сдержанность. Рыбы крайне непоследовательны, а Дева мечтает о партнере, чье поведение было бы стабильным и предсказуемым. Перспективы дальнейшего развития у этой связи появятся только если Дева будет более сдержанной в выражении своих чувств и пойдет на определенные уступки.

Мелисса Лео ( 14 сентября 1960 )

Эми Уайнхаус ( 14 сентября 1983 )

Челси Кейн ( 15 сентября 1988 )

Агата Кристи ( 15 сентября 1890 )

Алексис Бледел ( 16 сентября 1981 )

Мадлен Зима ( 16 сентября 1985 )

Дженнифер Тилли ( 16 сентября 1958 )

Эми Полер ( 16 сентября 1971 )

Энн Бэнкрофт ( 17 сентября 1931 )

Элисон Ломан ( 18 сентября 1979 )

Катрина Боуден ( 19 сентября 1988 )

Твигги ( 19 сентября 1949 )

Софи Лорен ( 20 сентября 1934 )

Мун Бладгуд ( 20 сентября 1975 )

Спенсер Лок ( 20 сентября 1991 )

Мэгги Грэйс ( 21 сентября 1983 )

Кристиан Серратос ( 21 сентября 1990 )

Отем Ризер ( 21 сентября 1980 )

Николь Ричи ( 21 сентября 1981 )

Мирей Инос ( 22 сентября 1975 )

Лора Вандервурт ( 22 сентября 1984 )

Бонни Хант ( 22 сентября 1961 )

Джейми Бергман ( 23 сентября 1975 )

Роми Шнайдер ( 23 сентября 1938 )

Маргарита Терехова ( 25 августа 1942 )

Даша Чаруша ( 25 августа 1980 )

Анна Азарова ( 26 августа 1980 )

Земфира Рамазанова ( 26 августа 1976 )

Фаина Раневская ( 27 августа 1896 )

Наталья Гундарева ( 28 августа 1948 )

Марина Александрова ( 29 августа 1982 )

Настя Задорожная ( 30 августа 1985 )

Мария Иващенко ( 30 августа 1991 )

Марина Анисина ( 30 августа 1975 )

Дарья Мороз ( 1 сентября 1983 )

Зоя Бербер ( 1 сентября 1987 )

Елена Проклова ( 2 сентября 1953 )

Евгения Брик ( 3 сентября 1981 )

Юлия Пересильд ( 5 сентября 1984 )

Наталья Терехова ( 6 сентября 1982 )

Любовь Тихомирова ( 7 сентября 1978 )

Надежда Румянцева ( 9 сентября 1930 )

Анна Лутцева ( 9 сентября 1984 )

Юлия Маврина ( 10 сентября 1984 )

Лариса Долина ( 10 сентября 1955 )

Лада Дэнс ( 11 сентября 1972 )

Татьяна Доронина ( 12 сентября 1933 )

Юлия Учиткина ( 16 сентября 1985 )

Анастасия Мельникова ( 19 сентября 1969 )

Карина Андоленко ( 20 сентября 1987 )

Ольга Погодина ( 21 сентября 1976 )

Ольга Остроумова ( 21 сентября 1947 )

Про женщин Львов

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/93828_znamenitye-zhenshciny-lvy

Про женщин Близнецов

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/86446_znamenitye-zhenshciny-rozhdennye-pod-znakom-bliznetcy

Про женщин Раков

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/85645_znamenitye-zhenshciny-rozhdennye-pod-znakom-rak

Про женщин Водолеев

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/86509_znamenitye-zhenshciny-vodolei

Про женщин Стрельцов

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/85582_znamenitye-zhenshciny-rozhdennye-pod-znakom-streletc

Подпишитесь на наш
Блоги

Знаменитые женщины Девы

16:18, 28 августа 2014

Автор: Liza456

Комменты 24

F

Мирей инос родилась за день после меня:))

Аватар

блин прям 16го все на подбор страшилы родились! как мы с Петросяном ещё более-менее вышли, непонятно!

Аватар

о мужчинах девах напишите автор

Аватар

после просмотра фотографий у меня сложилось впечатление, что 80% женщин в кинематографе Девы по гороскопу

Аватар

Подруга дева - расчетливая, прагматичная, деньги из воздуха сделает, мужиков на раз разводит, может иметь одновременно кучу мужиков и каждый будет думать что он один единственный и так годами))) и при этом еще официального мужчину имеет, которого типа любит))))))))) короче не соскучишься, бесконечная феерия

Подождите...