Келли Брук ( 23 ноября 1979)

Женщины, родившиеся под знаком Стрельца, отличаются большой живостью, независимостью, естественными манерами, дружелюбием, добросердечным, честным отношением к людям, отсутствием лицемерия и предрассудков.

Майли Сайрус ( 23 ноября 1992)

Застать представительницу этого зодиакального знака погруженной в пессимизм и меланхолию практически невозможно. Для превращения в мрачное, депрессивное создание судьба должна уж слишком сильно ее потрепать.

Кэтрин Хайгл ( 24 ноября 1978)

Со всеми своими делами женщины-Стрельцы справляются просто блестяще; их решения и движения быстры. Они большие умницы, люди испытывают к ним симпатию.

Тэмсин Эгертон (26 ноября 1988)

Если говорить о взаимоотношениях Стрельцов-женщин и мужчин, то первые не придерживаются в этом вопросе каких бы то ни было условностей. Они общаются весьма охотно, наравне, на короткой ноге, и, на взгляд окружающих, частенько это выглядит со стороны прекрасных дам довольно легкомысленно. Подкрепляется это тем, что от природы представительницы этого знака весьма женственны и привлекательны в глазах сильного пола.

Тина Тёрнер (26 ноября 1939)

Женщины-Стрельцы очень порядочны, честны, безупречны и уверены в этих своих качествах. Все они, с точки зрения Стрельцов, являются достаточным основанием для того, чтобы не бояться за свою репутацию и пропускать мимо ушей сплетни и слухи. Помимо этого, родившиеся под данным созвездием дамы сильны духом, а потому вполне в состоянии за себя постоять.

Рита Ора (26 ноября 1990)

Сильный пол склонен воспринимать флирт в качестве пролога и приглашения к близким отношениям. Женщины-Стрельцы способны преподать мужчинам поучительный урок и показать, что те весьма далеки от правильного понимания женского поведения. Слишком усердные поползновения будут ими с гордостью и холодностью отвергнуты, и даже самый успешный соблазнитель потерпит бесславное поражение. Более того — будучи не в состоянии врать, Стрелец-женщина без обиняков расскажет своим незадачливым ухажерам все, что о них думает, ни капельки не постаравшись, чтобы удар по мужскому самолюбию был чем-то смягчен.

Анна Николь Смит (28 ноября 1967)

Предпочитая во взаимоотношениях с людьми прямоту, искренность, честность, женщины-Стрельцы нередко демонстрируют дефицит в их натуре свойственной прекрасному полу мягкости, чуткости. Бестактность их высказываний проистекает вовсе не из неблаговидного намерения заставить кого-либо пережить унижение или обиду. Представители этого знака — ярые борцы за правду, в которой они видят лишь благо для людей. Им и в голову не придет, что порой оптимальным решением будет просто промолчать.

Кэти Мориарти (29 ноября 1960)

Все Стрельцы — горячие поклонники свободы и независимости, и слабый пол не исключение. Супружеские узы не вызывают у женщин этого знака энтузиазма, и они могут преспокойно прожить всю жизнь в статусе старой девы, не испытывая психологического дискомфорта. При этом они вполне лояльны к сильному полу и не превращаются в мужененавистниц. Замужество и потеря свободы для женщин-Стрельцов понятия равнозначные.

Кейли Куоко (30 ноября 1985)

Женщины-Стрельцы могут изображать из себя сдержанных, холодных особ, и все для того, чтобы не позволить себе скатиться в пропасть тоскливой благообразности, в которую, по их мнению, неизменно попадают все замужние дамы. В действительности же женщины, появившиеся на свет под этим созвездием, очень романтичны и даже сентиментальны; они могут подолгу сохранять письма, вещи, которые в свое время затронули их душу.

Эделейд Клеменс (30 ноября 1989)

Если мужчина мечтает заполучить Стрельца в жены, ему придется терпеливо и призвав на помощь всю свою изобретательность привести возлюбленную к мысли о том, что роль супруги, матери, хранительницы домашнего очага может подарить массу эмоций и разнообразных впечатлений. От него потребуется переориентировать врожденное любопытство женщины-Стрельца в сторону семейной жизни, убедить ее в том, что она по-прежнему останется хозяйкой собственной судьбы, что муж не будет добиваться ее подчинения и не станет мешать ее увлечениям и интересам.

Эмили Мортимер (1 декабря 1971)

То обстоятельство, что женщин-Стрельцов не слишком прельщает перспектива оказаться в чьих-то силках, не отменяет того, что в новой для себя роли жены и хозяйки они будут столь же энергичны и деятельны. Причина кроется в неиссякаемом оптимизме, вере в то, что все и дальше должно быть хорошо. 

Зои Кравиц (1 декабря 1988)

Представительницы этого знака по натуре своей не большие поклонницы ежедневной домашней работы, и все же они становятся неплохими домохозяйками. Даже в рутине Стрелец отыщет возможности для поиска, экспериментов и творчества. Из своего дома она может сделать светский салон, готовить необычные, изысканные блюда и по-прежнему тратить деньги — только уже не на развлечения и поездки, а на прием гостей, устройство интерьера, одежду для детей.

Шанель Иман (1 декабря 1990)

Спутник жизни женщины-Стрельца должен быть морально готов к тому, что она во внеурочное, не запланированное для отдыха время вдруг соберет походную сумку и куда-то уедет или периодически станет предпочитать обществу мужа компанию другого человека. Речь в данном случае не может идти об измене или эгоизме, поскольку представительницы данного знака не умеют и не хотят вести двойную игру, во всем предпочитают искренность, ясность и на доверие супруга отвечают исключительно честным отношением.

Люси Лью ( 2 декабря 1968)

Искренность, честность, романтичность, гордость, мудрость делают женщину-Стрельца большим авторитетом у своих домочадцев, а дети просто души не чают в своей общительной, интересной, веселой, с неистощимой фантазией мамочке.

Бритни Спирс ( 2 декабря 1981)

Стрелец-женщина может быть просто идеальной партнершей, когда речь идет об интимных отношениях. Стремление к новым впечатлениям делает ее изобретательной, а темперамент, активность, эмоциональность направлены на партнера, который с этой женщиной может получить истинное удовлетворение.

Аманда Сайфред (3 декабря 1985)

Однако здесь есть одно важное условие: супруг Стрельца должен соответствовать ей по темпераменту и столь же открыто проявлять все свои чувства. Если этого не будет, то отношения в паре могут заметно осложниться.

Джулианна Мур ( 3 декабря 1960)

Женщины-Стрельцы, как правило, хранят верность спутнику жизни, но будут втайне страдать, рискуя заработать хронический стресс. Впрочем, сексуальная дисгармония может привести и к более кардинальным результатам: походам «налево» или к разводу.

Дэрил Ханна ( 3 декабря 1960)

Однако и в таких печальных ситуациях Стрелец остается достойной представительницей огненного знака: она не воспримет это как трагедию всей жизни и не падет духом, сочтя все это не слишком удачной шуткой, которую отпустила в ее адрес судьба.

Тайра Бэнкс ( 4 декабря 1973)

Совместимость знака

Стрелец-женщина - Овен-мужчина

Люди этого знака зодиака могли бы образовать весьма гармоничную пару, если бы не сильная вспыльчивость, присущая обоим партнерам. Кроме того, возможны некоторые небольшие сложности в интимной жизни. Однако, достигнув гармонии в спальне, Стрелец и Овен дают себе тем самым хороший шанс постепенно справиться и с другими трудностями.

Патрисия Каас (5 декабря 1966)

Стрелец-женщина - Телец-мужчина

Представители этих знаков поразительно отличаются друг от друга. Настойчивый Телец захочет доминировать, с чем независимый Стрелец никогда не примирится. Импульсивность Стрельца, проявляемая в сексуальных отношениях, будет находиться в противоречии с постоянством партнера, а его неусидчивость, подвижность — со стремлением Тельца к практичности и стабильности. Вряд ли их союз сможет просуществовать долго.

Ким Бейсингер ( 8 декабря 1953)

Стрелец-женщина - Близнецы-мужчина

Характер партнеров этих знаков во многом схож, однако отношения их будут далеки от идеальных. Эти переменчивые, неусидчивые поклонники приключений, путешествий, авантюр поначалу будут испытывать друг к другу большой интерес. Потом сослужит плохую службу склонность Близнецов к критике, которую Стрелец на дух не переносит. Через какое-то время у неугомонных партнеров могут появиться новые интересы — у каждого свой, а работать над сохранением отношений не способны ни один, ни другой.

Тэри Хэтчер (8 декабря 1964)

Стрелец-женщина - Рак-мужчина

Партнеры, родившиеся под этими созвездиями, — не пара друг другу. «Огненный» Стрелец чрезмерно, до бестактности, откровенен, а Рак для этого слишком чувствителен и обидчив. Независимость Стрельца мешает ему стать крепкой опорой и обеспечить отношениям стабильность. Первые же упреки Рака приведут к тому, что женщина-Стрелец исчезнет с его горизонта. В сексе пара может обрести гармонию, но за пределами спальни она труднодостижима.

Дженнифер Коннели (12 декабря 1970)

Стрелец-женщина - Лев-мужчина

Эти люди словно созданы друг для друга, в том числе и в сексуальной сфере. Они не ограничивают личную свободу своего партнера, но даже не стремятся избегать друг друга: вместе им комфортно и весело, тем более что представители обоих знаков — большие поклонники приключений. Их союз имеет самые многообещающие перспективы.

Тейлор Свифт (13 декабря 1989)

Стрелец-женщина - Дева-мужчина

Вряд ли эта пара может когда-нибудь стать гармоничной. Неугомонный любитель приключений будет относиться к спокойной, интеллектуальной Деве как к скучной, занудливой особе, а та будет видеть в Стрельце легкомысленного и ненадежного партнера. К определенному согласию они смогут прийти лишь под одним одеялом, но их отношения это не спасет.

Кристен Риттер (16 декабря 1981)

Стрелец-женщина - Весы-мужчина

Пара с хорошей совместимостью. Весы отличаются рассудительностью и терпимостью, а потому оригинальность натуры Стрельца их нисколько не смутит. Более того — они сумеют увидеть в нем несомненные достоинства. И наедине, и в составе большой компании им друг с другом будет комфортно и интересно. Для обоих партнеров это обстоятельство имеет очень большое значение. Отношения имеют все шансы продлиться долго.

Мила Йовович (17 декабря 1975)

Стрелец-женщина - Скорпион-мужчина

Существует крайне небольшая вероятность того, что партнеры решат дальше развивать отношения. Скорпион, являющийся по натуре большим собственником, не потерпит стремления Стрельца к личной свободе. Мужчина хочет иметь отношения с человеком, которому он мог бы всецело довериться, но Стрелец женщина — плохая кандидатура на эту роль.

Кристина Агилера (18 декабря 1980)

Стрелец-женщина - Стрелец-мужчина

Из всех сочетаний зодиакальных знаков союз двух Стрельцов является самым непредсказуемым. В этом нет ничего странного, если учесть, что в своих действиях люди этого знака совершенно спонтанны. В процессе развития отношений могут проявиться все недостатки партнеров. Придет время, когда один из них или сразу оба ринутся на поиски новых впечатлений, и тогда ненужность существующего союза станет очевидной.

Алисса Милано (19 декабря 1972)

Стрелец-женщина - Козерог-мужчина

Связь между представителями данных знаков возможна только кратковременная. Долго вместе они просто не выдержат. Импульсивность, откровенность (порой излишняя) Стрельца вызовет настороженность спокойного, предусмотрительного, скрытного, склонного к накопительству Козерога. Кроме того, второй не смирится со стрельцовской манерой тратить деньги направо и налево.

Татьяна Лянник ( 24 ноября 1980)

Стрелец-женщина - Водолей-мужчина

Пара с неплохим потенциалом. Реализовать его поможет желание и готовность Водолея идти на компромиссы и тем самым придать отношениям равновесие. Создает почву для взаимопонимания не ревнивость, отсутствие стремления лидировать, страсть к приключениям обоих партнеров. Совместимость хорошая.

Светлана Светикова (24 ноября 1983)

Стрелец-женщина - Рыбы-мужчина

Сексуальная жизнь может подарить партнерам немало приятных минут, однако в остальных сферах все будет обстоять не так гладко. И Рыбам, и Стрельцу нужно ощущать рядом надежную опору, но оба знака не годятся на эту роль. Наступит время, когда на партнершу нагонит тоску излишняя скромность партнера-Рыб, и она устремится к более насыщенной жизни. А у мужчины не возникнет желания ее задерживать.

Екатерина Андреева (27 ноября 1961)

Виктория Боня (27 ноября 1979)

Наталья Костенева (1 декабря 1984)

Катя Ли ( 7 декабря 1984)

Анна Седакова (16 декабря 1982)

Анастасия Вертинская (19 декабря 1944)

Елизавета Боярская (20 декабря 1985)

Блоги

Знаменитые женщины рожденные под знаком Стрелец

05:35, 15 декабря 2013

Автор: Liza456

Комменты 76

Аватар

надо же, я в один день с Тейлор Свифт родилась) стрельцы классные, но для многих знаков невыносимые из-за своей активности и эмоциональности

2

неужели все такие неисправимые оптимисты?) я какой-то внутренней хандрой.. хотя и посмеяться, и пошутить люблю

B

И я стрельчиха, все такие мы такие классные и красавицы!)))

N

Я сама Стрелец и у меня много друзей-знакомых этого знака зодиака)И иногда даже не зная,когда у человека день рождения,чувствую,что Стрелец,так потом и оказывается!Вот мы правда лучшие,как ни крути)) По гороскопу несовместимость с Близнецами,это факт,мне с ними трудно.И сама еще Весов не люблю.Со Скорпионами мы,наверно,поубивали бы друг друга,лучше не связываться:))

Комментарий был удален

Подождите...