Мегги Кью ( 22 мая 1979 )

Благодаря умению ладить с людьми, уму, хорошему характеру Близнецы-женщина может в работе достичь серьезных успехов. Ей сложно сосредоточиться только на семье, особенно если домашняя жизнь покажется ей слишком скучной. Круглосуточно выдерживать общество скучных, с ее точки зрения, домочадцев выше ее сил.

Хелен Бонем Картер ( 26 мая 1966 )

Даже в совершенно однозначных, в понимании остальных людей, ситуациях Близнецы-женщина проявляет непостоянность и непредсказуемость. На замечания она реагирует не всегда предугадываемым образом, что нередко становится причиной напряженности и конфликтов. Совершенно пустячный повод может вызывать ее восхищение или, наоборот, обиду.

Элизабет Арнуа ( 26 мая 1979 )

Двойственность натуры, доставшаяся от звезд, проявляется в том, что представительницы этого знака, с одной стороны, нервны, остроумны, живут только сегодняшним днем, а с другой, они умны, деловиты, умеют глубоко и ясно мыслить и за напускным легкомыслием прятать свои истинные намерения.

Кэри Маллиган ( 28 мая 1985 )

Заскучать в обществе Близнецов-женщины просто нереально. Путешествия, приключения, новизна впечатлений — это ее стихия, потребность ее неукротимого темперамента. Ей очень нравятся походы в театр, на выставки и т.п.

Кайли Миноуг ( 28 мая 1968 )

Она любит веселые компании и чувствует себя в них как рыба в воде. Да и окружению хорошо с ней, поскольку она является отличным приятелем, имеет добрый и покладистый характер, с людьми сходится легко и непринужденно, способна поддержать живой разговор на любую тему. В то же время она может быть не только мечтательной, разносторонне развитой, но и непреклонной, требовательной.

Лиа Томпсон ( 31 мая 1961 )

Кроме того, ей присущи такие качества, как жизнерадостность, моложавость, веселый нрав, деятельность, инициативность. Этот человек никогда и никого не бросит в критической ситуации и всегда подставит свое плечо по первому же зову.

Брук Шилдс ( 31 мая 1965 )

Если кто-то заденет — невольно или осознанно — ее самолюбие, то женщина-Близнецы вряд ли будет молчать.

Хайди Клум ( 1 июня 1973 )

Она быстра — в мыслях, в поступках, в движениях. Ее звонкий голос, стук каблучков можно услышать везде. Бесцельное праздношатание, прогулки по офису, спокойное и долгое перебирание бумаг — это все не про сотрудницу, родившуюся под этим знаком.

Мерлин Монро ( 1 июня 1926 )

Работает она с огоньком, задорно, сдабривая свои действия шутками-прибаутками, решения принимает молниеносно и обижается, когда их кто-то отменяет. Мысли ее мозг продуцирует с огромной скоростью, а потому справиться с этим стремительным потоком ей довольно сложно.

Анджелина Джоли ( 4 июня 1975 )

Обстановка в доме женщины-Близнецов меняется с частотой, весьма характерной для его хозяйки. Неуловимые, легкие движения ее изящных ручек могут творить чудеса, создавая в типовом жилье поистине райские уголки.

Тори ДеВито ( 8 июня 1984 )

Являясь заботливой матерью, Близнецы-женщина тем не менее не позволит своим детям как-то ограничивать ее бурную деятельность. Вместе с ними она может развлекаться, устраивать увлекательные костюмированные праздники, что-то придумывать и сочинять, допуская в их поведении многие вольности. При всем при этом, если дети не будут слушаться, она может наказать их по всей строгости.

Натали Портман ( 9 июня 1981 )

Если у нее будут какие-то проблемы, она не только не переложит ответственность за их решение на кого-то, но даже никого в них не посвятит. А если кто-то начинает жаловаться ей на свои неурядицы, она легко раздражается.

Лорен Соча ( 9 июня 1990 )

Многие из людей, которым приходится иметь дело с женщиной-Близнецами, не могут ее понять. Это нисколько не удивительно, потому что понять себя до конца она не в состоянии и сама. Единственный выход — принять ее такой, какая она есть, приспосабливаться к ее особенностям ее натуры, к ее быстро меняющемуся настроению.

Кейт Аптон ( 10 июня 1992 )

Настоящая любовь — это то, о чем мечтают все прекрасные представительницы этого знака. Увы, чаще всего мечты так и остаются мечтами и тоской по идеальному партнеру, на поиски которого иногда уходит вся жизнь. Отыскать походящего спутника жизни ей очень трудно, потому что, восхищаясь, к примеру, интеллектом и проницательностью мужчины, она не сможет закрыть глаза на изъяны внешности или одежды.

Лили Собески ( 10 июня 1983 )

Мужчина, которого Близнецы-женщина посчитает достойным себя, — редкая находка в ее жизни, а потому искоркам страсти, живущим в ее сердце, чаще всего не удается разгореться в настоящий костер. Так и приходится ей жить с ощущением неполноты жизни.

Элизабет Херли ( 10 июня 1965 )

Иногда она предпринимает отчаянные попытки обрести личное счастье, ведущие ее к самоуничижению. Когда ее поиски идеала оказываются успешными, жизнь для нее превращается в истинное блаженство, правда, женщинам-Близнецам так везет крайне редко.

Джинн Трипплхорн ( 10 июня 1963 )

Замужняя Близнецы-женщина является для своего супруга надежным и добрым другом и помощником, активным участником всех интересующих его дел. В то же время ее мужу расслабляться не приходится: всю совместную жизнь ему нужно будет подтверждать, что он самый лучший и достойный. Его супруга очень любит флиртовать, поскольку чувствует потребность постоянно убеждаться в собственной привлекательности.

Клер Холт ( 11 июня 1988 )

Любовь к Близнецам женского пола — тяжкое испытание, потому что уделом мужчины становится вечная неуверенность в своей возлюбленной, которая постоянно норовит ускользнуть из его объятий. 

Нора Чирнер ( 12 июня 1981 ) 

Женщина-Близнецы неравнодушна к сексуальной стороне жизни, но одного физического наслаждения для нее мало, чтобы почувствовать полное удовлетворение: ей требуется партнер с более богатым духовным содержанием.

Адриана Лима ( 12 июня 1981 )

Искренняя уверенность в своей любви не служит препятствием для того, чтобы она увлекалась новыми представителями сильного пола, при этом не теряя привязанности к «основному» партнеру. Помочь удержать ее благосклонность могут подарки.

Эшли Олсен и Мери-Кейт Олсен ( 13 июня 1986 )

Близнецы-женщины являются превосходными женами, любовницами, матерями. Никто из тех, кому приходилось иметь с ними дело и потом расстаться, не может забыть об этих удивительных представительницах столь неоднозначного знака Зодиака. Причем воспоминания эти теплые и светлые, пронизанные уважением и благодарностью за счастливое время, которое подарила им жизнь.

Кэт Деннингс ( 13 июня 1986 )

Совместимость:

Близнецы-женщина - Овен-мужчина

Эти люди получают от жизни примерно одинаковое удовольствие. Они активны, жизнерадостны, любят сексуальные развлечения и получают от них удовольствие. Мужчина, родившийся под созвездием Овна, может доминировать над партнершей-Близнецами. Он будет направлять эту изменчивую, своенравную особу в нужное русло. Если мужчина готов мириться с такой ролью и непоседливым характером , то у их союза прекрасные перспективы.

Люси Хейл ( 14 июня 1989 )

Близнецы-женщина - Телец-мужчина

Близнецы — любители флирта, что не может понравиться Тельцу, который по натуре является большим собственником. С другой стороны, женщина вряд ли смирится с тем, что партнер-Телец ограничит ее свободу, а также будет скучать с ним в постели. Тельцам жизненно необходимо быть уверенными во всем, а переменчивые Близнецы не в состоянии подарить им это ощущение. Все это дает основания считать, что прочная и долгая связь этой паре не грозит.

Хелен Хант ( 15 июня 1963 )

Близнецы-женщина - Близнецы-мужчина

Отношения, которые могут возникнуть между людьми таких знаков, можно охарактеризовать словом «хаос». Этим крайне эмоциональным, подвижным, суматошным, импульсивным партнерам не поможет установить гармонию даже физическое влечение, которое возникнет между ними на начальном этапе отношений. Близнецы могут быстро надоесть друг другу. А если они останутся вместе надолго, то их пара будет чрезвычайно эксцентричной.

Кортни Кокс ( 15 июня 1964 )

Близнецы-женщина - Рак-мужчина

Совместимость этой пары оставляет желать лучшего. Крайне чувствительный, застенчивый Рак примет слишком близко к сердцу манеру Близнецов периодически играть чужими чувствами, хотя это будет не больше, чем игра. Помимо этого, переменчивые, активные Близнецы не смогут стать Раку постоянной опорой, в которой испытывают необходимость. Долгие отношения между ними вряд ли возможны.

Элизабет Ризер ( 15 июня 1975 )

Близнецы-женщина - Лев-мужчина

Превосходный союз. Изобретательность, неутомимость Близнецов в постели будут встречены Львом с восторгом. Кроме того, Лев не будет покушаться на независимость и свободу Близнецов, за что те будут крайне им признательны. Личностные свойства людей этих знаков таковы, что длительные и очень близкие отношения им практически гарантированы.

Изабелла Росселлини ( 18 июня 1952 )

Близнецы-женщина - Дева-мужчина

Плохая совместимость. Близнецы будут воспринимать Деву как зануду, а Дева Близнецов — как несерьезного человека, на которого нельзя положиться. Физическое влечение если и возникнет на начальном этапе, то долго не продержится: в сексуальной жизни Близнецы — поклонники экспериментов. Девы же придерживаются однажды сформированных представлений о том, как нужно вести себя в постели. Постоянные упреки и критика обрекают союз этих людей на недолговечность.

Зои Салдана ( 19 июня 1978 )

Близнецы-женщина - Весы-мужчина

то весьма любопытная пара. И Весам, и Близнецам свойственны страстность, любовь к сексуальным экспериментам, отсутствие собственнических устремлений и сильной ревности. Эти люди хорошо дополняют друг друга с точки зрения темперамента. Кратковременные отношения принесут обоим массу приятных впечатлений и могут привести к весьма благополучному брачному союзу.

Робин Танни ( 19 июня 1972 )

Близнецы-женщина - Скорпион-мужчина

Такая связь обычно начинается с физического влечения, что неудивительно, поскольку этих людей объединяет хорошая сексуальная совместимость. Однако ревнивый Скорпион постарается повлиять на изменчивых Близнецов, что вызовет у последних бурную реакцию недовольства. Это противостояние может обернуться чуть ли не ненавистью друг к другу. Женятся представители этих знаков в крайне редких случаях.

Кэтлин Тёрнер ( 19 июня 1954 )

Близнецы-женщина - Стрелец-мужчина

Людей этих знаков роднит изменчивость натуры, активность, неутомимость, отсутствие собственнических притязаний друг на друга, а также больших требований. Близнецы могут подвергнуть критике образ жизни, поведение своего партнера, однако это не станет суровым испытанием для его психики. В целом отношения сложно назвать легкими. Однако шансы на гармоничный союз у этой пары есть, и зависят они от количества усилий, прилагаемых обоими партнерами.

Николь Кидман ( 20 июня 1967 )

Близнецы-женщина - Козерог-мужчина

Это люди с разными жизненными позициями и устремлениями. Свободолюбие, независимость Близнецов вряд ли вызовет восторг у Козерога, отличающегося консерватизмом. А манеры, поведение партнерши в интимной жизни и вовсе сочтет вызывающим, доходящим до неприличия. В свою очередь, легкомысленные Близнецы могут счесть Козерога занудой, поскольку его постоянно заботят различные проблемы, преимущественно практического толка. Кратковременная связь у них получится, но длительная — вряд ли.

Джульетт Льюис ( 21 июня 1973 )

Близнецы-женщина - Водолей-мужчина

Это интересные люди, и их союз получается таким же. И Близнецы, и Водолей — любители приключений, активного образа жизни. Вряд ли между ними сложатся стабильные, ровные отношения. Но, скорее всего, склонным к непредсказуемости партнерам именно такая манера общения покажется самой оптимальной. Фундаментом для их отношений станет не физическое влечение, а нежная привязанность. Связь доставит обоим массу приятных эмоций.

Эрика Дюранс ( 21 июня 1978 )

Близнецы-женщина - Рыбы-мужчина

У этой пары будет полное взаимопонимание в интимной жизни; в остальных же сферах сложностей не избежать. Близнецы, привыкшие жить одним днем и ни о чем особо не беспокоиться, сочтут Рыб излишне беспокойными и эмоциональными. В ходе общения Рыбы могут стать подозрительными и потерять доверие к своей партнерше. Искренняя привязанность между ними вполне возможна, и все же стабильностью их союз отличаться не будет.

Любовь Полищук ( 21 мая 1949 )

Лариса Гузеева ( 23 мая 1959 )

Евгения Осипова ( 24 мая 1986 )

Кристина Орбакайте ( 25 мая 1971 )

Екатерина Копанова ( 26 мая 1985 )

Мария Шукшина ( 27 мая 1967 )

Мария Миронова ( 28 мая 1973 )

Мария Берсенева ( 30 мая 1981 )

Юлия Снигирь ( 2 июня 1983 )

Барбара Брыльска ( 5 июня 1941 )

Наталья Ионова ( 7 июня 1986 )

Елена Панова ( 9 июня 1977 )

Марина Максимова ( 10 июня 1983 )

Анна Ковальчук ( 15 июня 1977 )

Ольга Кузьмина ( 16 июня 1987 )

Анна Чиповская ( 16 июня 1987 )

Ирина Пегова ( 18 июня 1978 )

Юлия Агафонова ( 18 июня 1981 )

Наталья Селезнёва ( 19 июня 1945 )

Про женщин Раков:

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/85645_znamenitye-zhenshciny-rozhdennye-pod-znakom-rak

Про женщин Стрельцов:

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/85582_znamenitye-zhenshciny-rozhdennye-pod-znakom-streletc

Блоги

Знаменитые женщины рожденные под знаком Близнецы

19:36, 7 января 2014

Автор: Liza456

Комменты 83

Аватар

а что, много среди нас талантливых актрис и в целом людей из мира искусства! у меня все в семье земные знаки, всегда сложно было. но все равно они подстраиваются под меня одну, а не я под них)

Аватар

Я как близнецы и человек,который серьезно увлекается астрологией,могу сказать,что мне не подходят стрельцы,раки и рыбы. Это не значит,что они плохие,они просто не подходят мне,абсолютно. Девы очень своеобразны,но контакт найти можно. А вот весы,водолеи-это роднульки,еще овны и львы хорошо подходят.

Аватар

О как! Мне всегда говорили что я похожа на молодую Гузееву, а у нас еще и день рождения в один день, иииинтееерееесноооо))))

Аватар

А 29 мая нет( ну и ладно,пост и так хорош)Но как зна зодика я не люблю близнецов судя по себе не знаешь с каким ты настроением встанешь утром.Раки самые искренние и добрые.

Аватар

Анна Ахматова Айседора Дункан Виктория (королева Великобритании) Людмила Зыкина Штеффи Граф Наоми Кэмпбелл Джоан Коллинз Анна Курникова Анжелика Варум Наташа Королева

Подождите...