Линдси Лохан (2 июля 1986)

Ракам-женщинам присуща повышенная чувствительность, романтичность, сентиментальность. Они очень обидчивы из-за своей чрезмерной впечатлительности: недружелюбный взгляд, жест, не говоря уже о словесных выпадах, способны больно ранить их. Богатая фантазия подбрасывает им сюжеты и картины, которые частенько не имеют с реальностью ничего общего.

Селена Гомес (22 июля 1992)

Женщине, появившейся на свет под этим знаком зодиака, свойственно все время тосковать по лучшей жизни. Она постоянно роется в своем прошлом, корит себя за упущенные шансы, переживает старые обиды. В ее душе все время живут опасения того, что и в настоящее время она что-то делает неправильно; ей кажется, что другие воспринимают ее совсем не такой, какой она является на самом деле. 

Мишель Родригес (12 июля 1978)

Ее не покидает желание быть всегда молодой и красивой, любящей и любимой. Но иногда бывает и так, что слезы льются сами по себе, без всяких серьезных на то причин, да и вообще без повода, а просто потому, что на сердце тревожно и неуютно.

Ева Грин ( 5 июля 1980)

Впрочем, как и у всех детей Луны, настроение женщин-раков отличается изменчивостью. Приветливость сменяется агрессивностью, слезы — смехом, веселье — мрачностью и т.д. Наступление новой лунной фазы влечет неизбежную смену настроения, а бывает, что даже в течение одного дня женщина-Рак несколько раз побывает и неуемной оптимисткой, и мизантропкой.

Дайан Крюгер ( 15 июля 1976)

Люди, в чьем окружении есть Раки, должны знать, что их настроение может передаваться всем остальным, и не впадать вместе с представителями этого знака в раздражительность и меланхолию. Чтобы помочь женщине-Раку сохранять доброе расположение духа, близкий человек должен позаботиться о доброжелательной, спокойной атмосфере, дружелюбных людях рядом с ней, комфортной обстановке, в которой должны присутствовать яркие тона.

Мерил Стрип ( 22 июня 1949)

Недопустимо ругать эту впечатлительную натуру, чрезмерно критиковать или позволять себе насмешки над ней. Но самое важное для нее — внимание близких, уверенность в том, что ее любят и не собираются покинуть.

Лив Тайлер ( 1 июля 1977)

Раки-женщины — очень большие собственницы. Сама мысль о том, что их могут ожидать какие-то потери, для них мучительна. Особенно они боятся лишиться того, что дает им защиту и тепло.

Эшли Тисдейл (2 июля 1985)

В то же время подобный страх не означает, что женщина-Рак слаба. Она может смело встретиться лицом к лицу со всеми проблемами и неурядицами, защитить себя и тех, кто ей дорог, пожертвовав ради их благополучия и здоровья всем, что у нее есть. Близкие женщины, родившейся под созвездием Рака, могут смело рассчитывать на то, что в трудную минуту она никогда не предаст их и не спрячется за чужими спинами. Раки обладают огромным запасом терпения, особенно когда речь заходит об их любимых людях.

Эльза Патаки ( 18 июля 1976)

У Рака-женщины есть такая черта, как умение хранить чужие секреты. К ним она относится так же трепетно, как и к собственным, которые никогда никому не раскрывает. Молчит она не только о своих тайнах, но и о своих чувствах, предпочитая оставаться для всех загадкой.

Клэр Форлани ( 1 июля 1972)

Ей нравится производить впечатление сильного, самостоятельного человека, поэтому она нередко предпочитает хранить неприступность, когда мужчины делают попытки сближения. Для нее выглядеть доступной и потерпеть поражение — понятия равнозначные. Если у женщины-Рака случится мимолетный интимный контакт или если она просто посчитает, что перед кем-то раскрылась больше, чем надо, то дальнейших отношений с этим человеком не последует, она будет всячески их избегать. 

Шарлотта Генсбур (21 июля 1971)

В целом родившиеся под этим созвездием женщины являются очень верными женами, и забавы вроде флирта и развлечений на стороне вовсе не для них.

Фиби Тонкин (12 июля 1989)

Рак-женщина обладает очень сильно развитым материнским инстинктом, а потому ее дети всегда могут рассчитывать на горячую любовь, заботу и поддержку. Ее привязанность к ним очень сильна, поэтому неудивительно, что женщина-Рак всегда очень внимательно и подозрительно относится к юношеским увлечениям детей. 

Памела Андерсон ( 1 июля 1967)

В своем любимом жилище, подобно всем Ракам, представительницы этого знака скрываются от невзгод окружающего мира. Работа по дому не слишком привлекательна для них, но хозяйки они, как правило, хорошие: они ищут в своем гнездышке защиту и покой, а потому без создания уюта там не обойтись.

Сэльма Блэр (23 июня 1972)

Раков-женщин можно без преувеличения назвать восхитительными кулинарами. Никогда не готовя стол на скорую руку, они к приготовлению блюд относятся столь же внимательно и трепетно, как и к своим близким, для которых все это все делают.

Джулианна Хаф (20 июля 1988)

У Раков-женщин не отнять способность организовать жизнь своей семьи таким образом, что в ней всегда царит достаток. Здесь всегда есть деньги и запасы, никто из домочадцев не обделен заботой и лаской. Представительницы этого знака не склонны к расточительству. 

Джессика Симпсон ( 10 июля 1980)

Супругам женщин-Раков не придется страдать от ревнивости своих жен. Рожденная под этим знаком будет переживать, когда ее мужчины нет дома. Ее очень пугает перспектива остаться покинутой, не получить столь необходимой ей любви и внимания.

София Вергара ( 10 июля 1972)

Тем не менее свои страхи она оставляет при себе и почти никогда не озвучивает своих подозрений и не выплескивает негативных эмоций. Жена-Рак хочет получать от супруга постоянные подтверждения любви, а также ласку, понимание, утешение в трудную минуту.

Николь Шерзингер ( 29 июня 1978)

В интимных отношениях женщины стараются взять инициативу в свои руки и наслаждаться сполна. При этом они частенько забывают, что нужно не только использовать партнера для получения удовлетворения, но и самим дарить ему наслаждение. Тем не менее мужчина, для которого удовлетворение женщины не менее важно, чем собственное, получит отличную партнершу в лице представительницы этого знака.

Конни Нильсен ( 3 июля 1965)

Совместимость:

Рак-женщина - Овен-мужчина

Совместимость представителей этого знака весьма сомнительна. Довольно консервативные взгляды Рака мешают понимать принимать тягу неугомонного Овна к приключениям. В начале отношений этих людей способно привязать друг к другу сильное сексуальное влечение. Но по прошествии времени их союз осложнится ревностью Рака. Овна же, в свою очередь, не порадуют собственнические наклонности партнерши. Взаимоотношения будут отличаться сложностью.

Джуди Грир (20 июля 1975)

Рак-женщина - Телец-мужчина

Пара с весьма хорошими перспективами отношений. Оба партнера могут найти в их союзе буквально все, чтобы получать от совместной жизни удовольствие. Телец предотвратит возможные размолвки, вовремя и точно реагируя на изменившееся настроение Рака. Со своей стороны, женщина этого знака зодиака сделает их интимную жизнь более разнообразной и чувственной.

Рэйчел Тейлор ( 11 июля 1984)

Рак-женщина - Близнецы-мужчина

Этим людям будет сложно жить вместе. Рак, и без того неуверенный в себе, будет переживать из-за непостоянства, необузданной сексуальной энергии Близнецов, станет ревновать. Из-за этого отношения могут быть весьма напряженными. Тем не менее союз может быть долог — при условии, что между партнерами воцарится взаимное доверие.

Ханна Мюррей ( 1 июля 1989)

Рак-женщина - Рак-мужчина

Если встречаются два Рака, то в начале знакомства между ними возможны чрезвычайно чувственные отношения. Они-то и заставят партнеров серьезно друг другом увлечься. Однако повышенная чувствительность сослужит им и плохую службу, приведя к размолвкам. Оба партнера будут стремиться к лидерству в интимной сфере. И все же если они постараются отнестись с уважением к чувствам друг друга, идти на уступки, то их союз может просуществовать долго.

Мелани Тьерри ( 17 июля 1981)

Рак-женщина - Лев-мужчина

Пара с хорошей совместимостью. Благодаря Льву Рак будет чувствовать себя намного увереннее, а ведь именно этого качества ему в жизни недостает. Кроме того, партнер может стабилизировать настроение своей женщины, поскольку оно отличается изменчивостью. Взамен от Рака потребуется отдать Льву роль лидера, постоянно им восторгаться, льстить. Женщина, которая пойдет на это, создаст тем самым основу для превосходных отношений.

Жизель Бундхен ( 20 июля 1980)

Рак-женщина - Дева-мужчина

В интимной жизни у этой пары возможна полная гармония. Дева проникнется полным доверием к чувствительному, эмоциональному Раку. Благодаря сдержанной Деве Рак станет ощущать себя более уверенно. Между ними возможны очень глубокие чувства. Единственная подстерегающая их опасность — это скука, которая может поселиться в их отношениях. Совместная жизнь может продлиться долго, если они не допустят рутины.

Юлия Зимина ( 4 июля 1981)

Рак-женщина - Весы-мужчина

Совместимость может быть неплохой, но это в значительной мере зависит от самих партнеров. Темпераментность, изменчивость, необходимость в моральной поддержке делают людей этих знаков похожими. При этом настроение Рака партнер поймет, но предпочтет не вмешиваться в ситуацию, что может породить в душе чувствительной женщины обиду. Весы могут устать от подобных отношений и, решив передохнуть, устремятся навстречу приключениям, с чем Рак не смирится. Союз непрочен.

Жанна Фриске ( 8 июля 1974)

Рак-женщина - Скорпион-мужчина

Отношения между представителями этих знаков обычно складываются очень хорошие. Неуверенный в себе Рак с радостью соглашается с лидерством в их паре Скорпиона, поскольку нуждается в опоре. В интимных отношениях страстность, бурный темперамент Скорпиона хорошо сочетается с чувствительностью партнерши. Она не будет провоцировать Скорпиона, вызывать у него ревность и уязвлять его самолюбие, и партнер это оценит по достоинству. Гармоничность этому союзу практически обеспечена.

Наталья Рудова (2 июля 1983)

Рак-женщина - Стрелец-мужчина

Совместимость людей этих знаков Зодиака невелика: уж слишком они непохожи. Неуверенный в себе Рак, который так нуждается в надежном плече, не может найти опоры в подвижном, переменчивом Стрельце. Женщина думает о будущем, а ее неугомонный партнер предпочитает не заглядывать даже в завтрашний день. Если в отношения закрадется скука, Стрельца это не устроит, и он отправится на поиски развлечений, что может задеть нежную и обидчивую натуру Рака. Долгие отношения вряд ли возможны.

Екатерина Вилкова ( 11 июля 1984)

Рак-женщина - Козерог-мужчина

Отношения между этими людьми будут существовать ровно столько, сколько они будут чувствовать друг к другу мощное физическое влечение. Рак будет ощущать нарастающее раздражение из-за практичности Козерога. В свою очередь, партнер не сможет все свое время посвящать Раку, поскольку интересуется очень многими вещами. Исчезнет страсть — и без того нестабильный союз распадется навсегда.

Юлия Такшина ( 9 июля 1980)

Рак-женщина - Водолей-мужчина

Совместимость этих партнеров оставляет желать лучшего. Искренность, открытость Рака плохо сочетается с любовью Водолеев к разного рода приключениям: она будет уязвлять самолюбие партнерши. Кроме того, Рак нуждается в том, чтобы партнер постоянно подтверждал свои чувства к ней, а Водолей к этому не готов. После того как между ними исчезнет влечение, вряд ли они найдут другие точки соприкосновения.

Екатерина Гусева ( 9 июля 1976)

Рак-женщина - Рыбы-мужчина

Перспективы отношений весьма неплохи, что объясняется схожестью натур представителей данных знаков: их отличает внимательность, отзывчивость, преданность людям, к которым они привязаны. Рыбы более изменчивы, эксцентричны, а потому в паре с наибольшей вероятностью станет доминировать более психически устойчивый Рак. Сложностей, которые бы препятствовали развитию отношений, между ними не предвидится.

Нонна Гришаева (21 июля 1971)

Анна Михайловская ( 3 июля 1988)

Анна Снаткина ( 13 июля 1983)

Юлия Михалкова ( 12 июля 1983)

Наталья Варлей ( 22 июня 1947)

Про женщин Стрельцов:

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/85582_znamenitye-zhenshciny-rozhdennye-pod-znakom-streletc

Блоги

Знаменитые женщины рожденные под знаком Рак

02:09, 20 декабря 2013

Автор: Liza456

Комменты 141

Аватар

У меня сестра старшая Рак. Я сама солнечные Рыбы и лунный Рак. Про взаимодействие с Раками... Среди подруг у меня Раков никогда не было (не доводилось), а вот среди недругов... Помню были две девчонки-подружки между собой в моем классе. Причем одна родилась 15го июля, а вторая-16го. Очень были стервозные и хамоватые. Для них ни за что человека обидеть-просто радостью было. Гнилые короче... А если вспомнить, что Раками являются также Водонаева и Белоника (небезызвестные такие стервы), то... Сестра у меня... Ну не знаю, раньше была лучше. У них с мужем появилось давненько хобби надо мной подшучивать не по-доброму (порой весьма обидно). Сначала на тему того, что у меня не было парня. Когда нашелся парень, то темой стало то, что я не работаю. Когда появилась работа-они узрели, что я несколько потолстела. Я в принципе, смотрю на это сквозь пальцы (стараюсь). Если людям хочется за чей-то счет повышать свою низкую самооценку... :))) Хотя, вспомнила парочку хороших девочек-Раков. Дружбы с ними не сложилось почему-то (не было притяжения), но могу сказать о них только хорошее. Парней-Раков не перевариваю. А они ко мне наоборот липнут, как банные листы к ж... Доходит до смешного: не нравится парень и потом узнаю, что он именно Рак...

Аватар

Я - чистый Рак, родилась 8 июля. Мне мой знак не просто нравиться, я им даже горжусь. Да, согласна есть такой момент, связанный с мнительностью, обидчивостью и скрытностью, но в то же время мы очень упорные, трудолюбивые, с отменным чувством юмора, денежки не только обожаем, но и знаем им цену! А что уж говорить про мертвую хватку?)) Если во что-то вцепились, то наша клешня ни за что не разожмется, будь-то вещт или человек...

Аватар

я сама рак, родилась 4 июля. в этом году 15 июля родила доченьку-рачка)))) должна была в свой день рождения, но у дочи оказались другие планы))))

K

а про водолея напишите что-нибудь, а

Аватар

Белоника еще рак.

Подождите...