Джина Дэвис ( 21 января 1956 )

Женщин, появившихся на свет под знаком Водолея, природа наделила остроумием, обаянием, грациозностью, изящностью. Они обладают яркой, удивительной внешностью и часто оказываются в компании если не самыми красивыми, то самыми интересными. Очень многим Водолеям-женщинам свойственна манера необычно одеваться: с одинаковым успехом они могут надеть и что-нибудь вырытое из бабушкиного сундука, и соответствующее последнему писку моды. Такие же крайности могут проявиться в стрижках и прическах, причем они будут в обязательном порядке отличаться от остальных.

Дайан Лэйн ( 22 января 1965 )

Изменчивость женщин этого знака зодиака делает общение с ними весьма интересным и нескучным. Обаятельные, скромные и даже робкие Водолеи в одночасье могут поразить собеседника целым фонтаном страстей, заставив растеряться даже мужчин, считающих себя знатоками женской психологии. Женщина этого знака ведет и поступает так, как ей заблагорассудится, не считаясь с какими-либо условностями. Обязательства как таковые — и чужие, и свои — для нее категорически неприемлемы. В числе Водолеев есть совершенно непредсказуемые, необузданные дамы, поведение которых для окружающих остается полной загадкой.

Даутцен Крез ( 23 января 1985 )

Далеко не все могут понимать, почему Водолей поступает или думает так или иначе. Для того чтобы приблизиться к пониманию внутреннего мира этой женщины, человек должен тоже жить завтрашним днем.

Тиффани Тиссен ( 23 января 1974 )

Устремленность в будущее вовсе не мешает Водолеям-женщинам не витать в облаках, не лениться, а добросовестно работать. Многое, если не все, они способны делать собственными руками. Единственное, что им претит, — это строгая дисциплина. Блеск, изящество, присущее представительницам данного знака, проявляются даже в мелких, незначительных делах.

Миша Бартон ( 24 января 1986 )

Будучи от природы весьма свободолюбивыми натурами, женщины-Водолеи всегда поступают так, как им заблагорассудится, причем со стороны это часто выглядит как вызов социуму. Однако при этом они руководствуются здравым смыслом. Перед ними стоит некая четкая конечная цель, к которой они стремятся, выбирая способы и средства, известные только им самим.

Настасья Кински ( 24 января 1961 )

За женщинами-Водолеями водится такая особенность, как умение мастерски вести беседу, причем на разных уровнях. Разговаривать, спорить с ними — одно удовольствие. Представительницы этого знака уважительно относятся к личности собеседника и не стремятся навязать свое мнение, во что бы то ни стало убедить оппонента в своей правоте. Способствуют приятному впечатлению сдержанность, скромность, изящество манер. В то же время попыток подавить их волю, навязать мнение они не допускают, становясь недоступными для дальнейшего продолжения контакта.

Алишиа Кис ( 25 января 1981 )

Водолеи никогда не выходят замуж за первого встречного. До того как надеть на палец обручальное кольцо, женщина этого знака узнает все возможное и невозможное о женихе, о его потенциале. Но даже такой вдумчивый подход не делает представительниц этого знака счастливыми в браке. Они боятся посвятить свою жизнь одному человеку, полностью раствориться в нем, что равносильно отказу от свободы, являющейся главной жизненной ценностью Водолеев.

Миа Киршнер ( 25 января 1975 )

Мужчинам довольно сложно идти по жизни рядом с ними. Удачным брак может стать лишь в том случае, если супруг не станет посягать на ее свободу, оставит ей возможности для исследований, экспериментов, проведения досуга в дружеском кругу. Женщины-Водолеи не видят своего главного жизненного предназначения в том, чтобы принадлежать исключительно близким, семье. Они не принадлежат никому и в то же время принадлежат всем.

Эллен ДеДженерес ( 26 января 1958 )

Если в сердце женщины этого знака поселится настоящая любовь, то она, несомненно, будет блюсти верность этому человеку. И все же даже страстно влюбленная женщина-Водолей нуждается в свободе.

Сара Рю ( 26 января 1979 )

Рядом с Водолеями всегда находится множество друзей, поэтому одиночество женщинам этого знака не грозит. Дружеский круг может состоять из совершенно разных людей, и интересы каждого из них женщина-Водолей будет считать своими. Если у близких или даже просто знакомых возникают какие-то проблемы, она старается их тщательно проанализировать с тем, чтобы оказать помощь, причем реальным делом, а не только советом.

Розамунд Пайк ( 27 января 1979 )

Женщины берегут от всех, даже близких, свои тайны. Они честны, не обманывают — просто умалчивают о чем-то и не поддерживают откровенных разговоров.

Бриджит Фонда ( 27 января 1964 )

Водолеи отличаются большой терпимостью, а ревность в их глазах является предрассудком. Для представительницы этого знака мужчина будет любим не за хорошую материальную обеспеченность или успехи в карьере. Гораздо важнее для нее умение быть ее преданным, добрым другом, приятелем ее друзей. Женщины-Водолеи видят будущее своих избранников и помогают им реализовать данный природой потенциал, поставят на службу этому свои чувства и интеллектуальные способности.

Хэзер Грэм ( 29 января 1970 )

Представительница не станет шпионить за своим супругом, ее не мучает подозрительность, но факт измены она не простит. Замужняя Водолей-женщина не позволит себе романов, поскольку, с ее точки зрения, отношения между супругами могут быть только честными.

Опра Уинфри ( 29 января 1954 )

На всю жизнь в ее душе остаются воспоминания о первой любви. Со своими бывшими друзьями, возлюбленными женщины-Водолеи нередко поддерживают добрые отношения.

Изабель Лукас ( 29 января 1985 )

У общительных и обаятельных представительниц этого знака в доме всегда много гостей, все испытывают потребность в их приятном обществе.

Ванесса Рэдгрейв ( 30 января 1937 )

Когда у женщины-Водолея появляется ребенок, из-за природной сдержанности она не выказывает бурных восторгов по этому поводу и не демонстрирует открыто, как сильно любит своего малыша. Однако с самого раннего возраста он будет для нее личностью; женщина-Водолей не станет ребенка наказывать, но и слишком опекать тоже не будет.

Керри Вашингтон ( 31 января 1977 )

В своем отношении к любовным связям Водолея-женщины нередко бросаются в крайности — между высокомерной, отчужденной холодностью и высокими, идеальными чувствами. Рожденные на свет под этим созвездием являются превосходными партнершами для мужчин, от природы наделенных слабым темпераментом.

Даниэль Кэмпбелл ( 31 января 1995 )

Физическое влечение и рассудок в натуре Водолеев связаны друг с другом. Сексуальная сфера жизни для женщин этого знака не является главной, тем не менее любовь партнера вызывает в ее душе и теле ответный страстный порыв.

Рашель Лефевр ( 1 февраля 1979 )

Совместимость:

Водолей-женщина - Овен-мужчина

Несмотря на принадлежность к слабому полу, Водолей может поначалу противиться попыткам Овна стать лидером в их отношениях. И все же рано или поздно мужчина возьмет управление отношениями под свой контроль, и все наладится, тем более что партнеров объединяют многие качества, к примеру, изобретательность в интимной жизни.

Шерилин Фенн ( 1 феврраля 1965 )

Водолей-женщина - Телец-мужчина

В интимной сфере люди этого знака отличаются не очень хорошей совместимостью. Хватает у них различий и в других областях. Водолей нуждается, прежде всего, в друге, а Телец — в партнере для секса. Телец — замкнутый человек, Водолей общителен, причем иногда даже слишком. Никто из них не склонен к компромиссам, а потому длительные отношения вряд ли возможны.

Лиза Мари Пресли ( 1 февраля 1968 )

Водолей-женщина - Близнецы-мужчина

У этих отношений неплохие перспективы при условии, что Водолей будет доминировать над изменчивыми Близнецами. Этого бояться не надо, потому что влияние партнерши будет весьма благоприятным. Между партнерами вполне возможны долгие и насыщенные отношения, если Водолею удастся вызвать у Близнецов интерес к своему занятию, хобби и превратить их в своего помощника и единомышленника.

Джемма Артертон ( 2 февраля 1986 )

Водолей-женщина - Рак-мужчина

Отношения между людьми этого знака складываются непросто. Рак отличается эмоциональностью и стремится побольше общаться со своей второй половиной. Водолей, несмотря на то, что дорожит его заботой, сочтет такое внимание к себе раздражающим и докучливым. Ему нужны компании, в то время как склонный к собственничеству Рак не одобряет подобного образа жизни. Если на первых порах они еще будут уступать друг другу, то потом Водолей станет проводить в дружеском кругу еще больше времени, а Рак разобидится, посчитав это отсутствием чувств к нему.

Шакира ( 2 февраля 1977 )

Водолей-женщина - Лев-мужчина

Мало того, что эти люди одинаково стремятся к независимости и к доминированию, так еще и имеют разные приоритеты. Так, если главное для Водолея — это теплота отношений, внимание и забота друг о друге, то для Льва более интересна плотская сторона союза. Последний будет лишен возможности лидировать в их паре, с чем вряд ли смирится. Кроме того, Льву, нуждающемуся в похвалах, явно не будет хватать внимания со стороны Водолея. Связь между ними если и возможна, то очень неустойчивая и короткая.

Айла Фишер ( 3 февраля 1976 )

Водолей-женщина - Дева-мужчина

Духовное, интеллектуальное общение для людей этих знаков Зодиака более важно, чем телесное. Это объединяет их, однако есть и нюансы. Водолей в обществе Девы может заскучать, к тому же щедрость его натуры не вызовет должного отклика у очень практичного человека, каковым является Дева. Все эти сложности могут быть урегулированы при условии, что партнеров объединит какое-то общее дело.

Лора Линни ( 5 февраля 1964 )

Водолей-женщина - Весы-мужчина

Сексуальность, чувствительность и некоторые другие качества личности делают подобный союз великолепным. Увлеченность Весов забавами эротического толка поможет привить Водолею больший интерес к интимной стороне жизни. Партнеры без проблем уступают во всем друг другу, а потому все возможные сложности на пути их отношений будут преодолимы. Союз будет гармоничным и просуществует очень долго.

Шарлотта Рэмплинг ( 5 февраля 1946 )

Водолей-женщина - Скорпион-мужчина

Этот союз если и возникнет, то будет недолгим. Ревность Скорпиона придется не по вкусу свободолюбивому Водолею. Подозрительность первого будет усиливаться тем, что Водолей по сравнению со Скорпионом придает интимной сфере жизни меньшее значение. Попытки ущемить свободу партнерша если и будет терпеть какое-то время, то очень недолгое.

Элис Ив ( 6 февраля 1982 )

Водолей-женщина - Стрелец-мужчина

Союз этих людей гармоничен, поскольку их связывает много общего. Это активность, непредсказуемость, неревнивость, разносторонность интересов, стремление почаще быть на людях, любовь к фантазиям. Немаловажный вклад в гармонию отношений вносит полная сексуальная совместимость. У партнеров есть все шансы на долгую связь.

Чжан Цзыи ( 9 февраля 1979 )

Водолей-женщина - Козерог-мужчина

Малоперспективный союз. Водолей крайне негативно будет воспринимать попытки Козерога установить для его свободы слишком узкие рамки. Сексуальная жизнь тоже мало порадует партнеров: сдержанному, приземленному Козерогу не удастся пробудить в Водолее-партнерше эротичность, и из-за этого он станет считать ее холодной и равнодушной к нему женщиной.

Эмбер Валлетта ( 9 февраля 1974 )

Водолей-женщина - Водолей-мужчина

В интимной жизни союз весьма удачен; эти изобретатели и фантазеры никогда не заскучают в обществе друг друга. Тем не менее излишняя умеренность и рациональность не позволят им любить очень сильно и глубоко. Но это вовсе не будет помехой, поскольку помимо личной жизни у партнеров есть другие интересы. Именно за счет этого обстоятельства два Водолея могут стать прекрасной парой.

Миа Ферроу ( 9 февраля 1945 )

Водолей-женщина - Рыбы-мужчина

У этой пары совместимость отсутствует. Рыбы, находясь в зависимом положении и испытывая неуверенность в себе, начнут требовать, чтобы Водолей постоянно подтверждал свои горячие чувства. Но проблема в том, что рациональному Водолею такие эмоциональные проявления даются с огромным трудом. Свои чувства он не сумеет продемонстрировать, но успеет ощутить себя несвободным. В итоге Водолей захочет разорвать отношения, а Рыбы, обиженные до глубины души, не станут им в этом препятствовать.

Хлоя Грейс Морец ( 10 феврвля 1997 )

Эмма Робертс ( 10 февраля 1991 )

Элизабет Бэнкс ( 10 февраля 1974 )

Дженнифер Энистон  ( 11 февраля 1969 )

Натали Дормер ( 11 февраля 1982 )

Кристина Риччи ( 12 февраля 1980 )

Мена Сувари ( 13 февраля 1979 )

Келли Ху ( 13 февраля 1968 )

Джейн Сеймур ( 15 февраля 1951 )

Дженис Дикинсон ( 15 февраля 1955 )

Саша Питерс ( 17 февраля 1996 )

Рене Руссо ( 17 февраля 1954 )

Дениз Ричардс ( 17 февраля 1971 )

Пэрис Хилтон ( 17 февраля 1981 )

Светлана Ходченкова ( 21 января 1983 )

Ольга Шелест ( 23 января 1977 )

Анжелика Каширина ( 24 января 1986 )

Екатерина Климова ( 24 января 1978 )

Мария Зыкова ( 25 января 1986 )

Вера Брежнева ( 3 февраля 1982 )

Анна Невская ( 4 февраля 1977 )

Дарья Мельникова ( 9 февраля 1992 )

Юлия Савичева ( 14 февраля 1987 )

Любовь Толкалина ( 16 февраля 1978 )

Про женщин Близнецов:

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/86446_znamenitye-zhenshciny-rozhdennye-pod-znakom-bliznetcy

Про женщин Раков:

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/85645_znamenitye-zhenshciny-rozhdennye-pod-znakom-rak

Про женщин Стрельцов:

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/85582_znamenitye-zhenshciny-rozhdennye-pod-znakom-streletc

Подпишитесь на наш
Блоги

Знаменитые женщины Водолеи

21:57, 7 июня 2014

Автор: Liza456

Комменты 39

M

Вот везде пишут водолей+весы отличная пара,но я не воспринимаю серьезно мужчин-весы,они вечно мечтают и бла бла бла

Аватар

А со скорпионами точно ничего не получается?

Аватар

Они хорошие друзья

I

Это ж про меня!:)). Только год у меня другой, а число, месяц и мужчина подходят:)). Элис Ив ( 6 февраля 1982 ) Водолей-женщина - Стрелец-мужчина Союз этих людей гармоничен, поскольку их связывает много общего. Это активность, непредсказуемость, неревнивость, разносторонность интересов, стремление почаще быть на людях, любовь к фантазиям. Немаловажный вклад в гармонию отношений вносит полная сексуальная совместимость. У партнеров есть все шансы на долгую связь.

Аватар

Мне Водолеи, что мужчины, что женщины странные попадались. Как будто они с другой планеты.

Подождите...