А у нас юбилейный, 10-й выпуск!

Ну что, наливаем себе бокал виноградного сока (моя настаивает, что это виноградный сок) и летс гоу!

Fallulah - под этим ником скрывается Мария Апетри,  певица и автор песен из Дании. 

Первый успех пришел после дебютного сингла.

Если вам нравятся  Florence & The Machine, Адель и  Марина (уже без бриллиантов), то возможно и творчество датчанки придется по вкусу - критики их часто сравнивают. В этом году у певицы вышел 4-й альбом.

Florina - французская певица, начинала свой музыкальный путь как и большинство - с кавер-версий хитов.

На ее канале пока только 3 видео.

Ghostly Kisses  - это электропоп проект канадской певицы и скрипачки Margaux Sauvé, которая создаёт воздушную таинственную атмосферу в своих композициях в купе с завораживающим романтичным голосом. Эта музыка прекрасно чувствует себя как в электронном, так и в органичном оформлении.

Название "Ghostly Kisses" (призрачные поцелуи) было вдохновлено чтением стихотворения Уильяма Фолкнера - ‘Une ballade des dames perdues " - казалось, он был идеальным отражением ее неземного голоса.

В октябре у нее стартовал европейский тур.

Neoni - сестрички-американки, также начинали с каверов, но потом решились представить публике свое собственное творчество.

Sasha Sloan - наши люди в Голливуде - у девушки украинские и русские корни.

В Америку переехала в 19 лет, и ведь не зря - песни написанные ею пели Камилла Кабейо, LANY, Джон Ледженд и Charli XCX! 

Я слышу возмущенно-разочарованный голос из глубины зала - мол, все слишком скушно-приторно-ванильно! Ну штош, ловите;)

 Icon for Hire — американская рок-группа, играющая в жанре альтернативный рок. 

Стиль и звучание группы часто сравнивали с другими коллективами с женским вокалом, особенно Paramore. Несмотря на личные религиозные взгляды участников, они отказываются позиционировать своё творчество как христианский рок или христианский панк.

September Mourning - в начале своего существования был трансмедийным проектом Эмили Лазар в 2007 году, когда она жила в Нью-Йорке. В 2008 после встречи с Марком Сильвестри (чувак, который придумал Россомаху в X-Men) был организован более структурированный медиа проект базированный на линии истории персонажа девушки September. 

September является потрошителем забирающим души живых в Мортем, тем самым увеличивая свою силу. У неё разделена душа и она может входить как в мир живых, так и в мир мёртвых, September может влиять на судьбы людей, игнорируя смерть.
В конце 2008-начале 2009 Эмили начала организовывать группу, чтобы отразить музыкальную сторону проекта. Группа играет смешанный стиль тяжёлого рока, с примесью металла, поп и электроники. Плюс ко всему весьма эффектное театральное исполнение вживую.


Слава к SM пришла после выступлений вместе с такими группами и исполнителями как The Birthday Massacre, I Am Ghost, Hanzel Und Gretyl, Dommin, а также с самим Marilyn Manson'ом. В июле 2010 вышло первое издание комикса об истории September Mourning. А весной 2011 MTV Geek Panel поддержали проект Эмили Лазар и Марка Сильвестри договором о выпуске Вэб-эпизодов, точно так же как и онлайн-комиксов и другой медиа-помощи. 

Если вы пропустили первые 9 выпусков...

1 выпуск

2 выпуск

3 выпуск

4 выпуск

5 выпуск

6 выпуск

7 выпуск

8 выпуск

9 выпуск

Подпишитесь на наш
Блоги

Girls Power

10:46, 18 октября 2019

Автор: Kaisa

Комменты 6

Комментарий был удален

Аватар

Icon for Hire зашли. Живенько так.

Аватар

Спасибо за Ghostly Kisses, волшебно))

Аватар

мне одной на превьюшке Бейонс напоминает ведьму? Особенно когда пропевает "Гёлз"

Подождите...