Cегодня у нас не совсем обычный выпуск. Имена всех дамочек начинаются на букву "J".

Случайно так вышло. Ну почти;)

Jessie Ware - английская певица и автор песен. Ее старшая сестра - актриса, бывшая коллега -  Э. Л. Джеймс, автор книги "Пятьдесят оттенков серого", а среди лучших подруг - Флоренс Уэлч и Адель. 

Помимо музыкальной карьеры Джесси выпускает детскую одежду под названием "Anyware Kids", работает над поваренной книгой, которая должна быть выпущена  в следующем году, ведет свое собственное ежемесячное шоу для BBC Radio 1, а также является послом ЮНИСЕФ в Великобритании.

Janiva Magness американская певица и автор песен, обладательница Грэмми. На сегодняшний день она выпустила четырнадцать альбомов.

 Если верить Википедии, то в подростковом возрасте певица пережила трагедию - ее родители совершили самоубийство. После этого она скиталась по приемным семьям, но со своей основной функцией они не справлялись - в возрасте 17 лет Магнесс забеременела и отдала свою маленькую дочь на усыновление.

Jasmine Sokko родом из Сингапура. Свой первый сингл выпустила в 2016 году. На конкурсе талантов электронной музыки в Китае, "Rave Now" Жасмин заняла 4 место. Она была единственной девушкой из 15 участников.

Жасмин теперь одна из самых популярных сингапурских певиц на Spotify - ее дебютный сингл "1057"  возглавил топ-50 вирусных чартов в этом году.

Француженка Jain поет на английском. Песни пишет сама.

Во время выступлений она чаще всего одета в маленькое чёрно-белое платье с воротником «Питер-Пен». Она отмечает, что умышленно выбрала подобную одежду, не слишком сочетающуюся с её музыкой: "У этого платья мало общего с моей музыкой — оно для того, чтобы проиллюстрировать контраст с моими песнями, оно диссонирует с моей жаркой музыкой. Я изо всех сил стремилась избежать клише певицы регги с гитарой".

Jaira Burns американская певица и автор песен. Свою музыкальную карьеру она начала с загрузки каверов на YouTube.  "Музыка всегда была моей страстью, поэтому, я знала, что это то, чем я буду заниматься."

Первый успех пришел к ней в 2017 году - ее песня «Ugly», была использована в рекламном ролике Beats Electronics и Balmain с Кайли Дженнер в главной роли. 

В июле 2018 вышел мини-альбом, а полноформатник Джайра планирует выпустить в этом году.

И пусть станет традицией танец в финале.

Всем отличных выходных!

Подпишитесь на наш
Блоги

Girls Power

02:25, 7 сентября 2019

Автор: Kaisa

Комменты 13

Аватар

Спасибо большое! Практические никого не знала. После ваших постов многие поселяются у меня в плейлистах

Аватар

Сегодня вечер посвятим фильму "В джазе только девушки"))))

Аватар

Спасибо, понравилась Jain, в плейлист добавила.

Аватар

Отдельное спасибо за Джастина. Поржала от души и сёстрам настроение подняла с утра.

Аватар

Оооооо! Гран мерси! Открыла для себя Жасмин и Джейн. У Janiva классный голос,но не моё. Jaira тоже понравилась. У неё больше на музыку запала. Ща накачаю себе новенького в плей-лист.

Подождите...