Всем доброго времени сутОК! Надеюсь, что сегодня помогу вам обновить свой плей-лист.

Pink Martini - американская музыкальная группа, сформированная в 1994 году пианистом Томом М. Лодердейл. Вокалистка и автор песен — Чайна Форбс. Участники группы называют себя «маленьким оркестром».
 

В своём творчестве они сочетают различные жанры: элементы джаза, классики, латино и поп-музыки, создают оригинальный и аутентичный стиль исполнения. Группа сотрудничала с разными испонителями. 

Wendy McNeill - родом из Канадского Эдмонтона, живет в Швеции и обладает внушительным числом поклонников по всему миру.  За театральность и экспрессию критики сравнивают Венди с Томом Уэйтсом и Кейт Буш. Её песни это маленькие истории. 

Её концерты подобны небольшому моно-спектаклю. Ее голос в сочетании с аккордеоном или акустической гитарой и истории, рассказанные в ее песнях, близки людям самых разных культур. Венди всегда увлекалась театром и танцем, ее музыка сделана на стыке самых разных жанров. 

Haley Reinhart - американская джазовая певица и автор песен, ее называют современной Дженис Джоплин.

Свое восхождение на музыкальный Олимп начала с  третьего места в десятом сезоне American Idol

На сегодняшний день в копилки певицы 4 альбома

На голосистую британку  Freю Ridings обратила внимание благодаря  Glastonbury. Но ее имя стало известно в 2017 году после выхода сингла Lost Without You, который занял 9 место в UK Singles Chart и получил статус платинового.

В июле она выпустила дебютный альбом

Eva Carboni -  родилась на острове Сардиния. Певица, музыкант и писатель. Она училась в престижной Академии Вокала в Лос-Анджелесе, у вокального наставника Элизабет Ховард, которая также учила петь Стинга и Лайонела Ричи.

Хотя блюзовая музыка - это первая страсть Евы, она разносторонняя певица, которая работала во многих стилях, включая джаз, R & B и рок. 
 

Daughter инди-фолк команда, основанная в Лондоне в 2010 году. Изначально это было сольным проектом вокалистки Eлены Тонра, но впоследствии она вместе с гитаристом Игорем Хаефели и барабанщиком  Реми Агуилеллой организовали трио.

За эти годы они выпустили выпустила четыре мини и два полноформатный альбома.

 А в ноябре прошлого года Елена Тонра выпустила свой первый сольный альбом Ex:Re. 

Ella Henderson - британская певица и автор песен. Финалистка 9 сезона «The X Factor». 

Её дебютный сингл, «Ghost», в соавторстве с Райаном Теддером, вышел в 2014 году и в течение восьми недель продержался в топ-5 в чартах Великобритании.

К сожалению сейчас ее не слышно, то что, она успела выпустить может приятно разнообразить ваш плей-лист... Написала было я, но с тех пор как этот пост пылился в черновичках, Элла выпустила новую песню.

Сегодня выходной, а это значит - танцуют все! 

Без возрастных ограничений - от 8-ми, до 80-ти!

Подпишитесь на наш
Блоги

Girls Power

02:57, 28 сентября 2019

Автор: Kaisa

Комменты 8

T

Спасибо за новые сокровища:)

Аватар

Люблю ваши посты, спасибо за просветительскую деятельность)) Очень не люблю Бьенсе, кажется фальшивой до основания каблуков, отталкивает меня эта тетя, те, кто в посте намного лучше и интереснее ее.

Аватар

Спасибо, отличная подборка, интересные голоса. Хейли Райнхарт слушаю сейчас благодаря Вашему посту;-)

Аватар

Вот это работа! Благодаря вашим постам открываю для себя новую музыку. Иногда прям вау-эффект. Спасибо! И рассказывайте еще!

Подождите...