Дорогие Сплетницы,

Как оказалось, многие из вас 8 лет назад столкнулись с не самыми легкими испытаниями, и ностальгия обернулась воспоминаниями о непростом периоде в жизни. Многие посты было сложно читать без слез. Мы ценим, что вы поделились с нами самым сокровенным, и рады, что вам удалось преодолеть все трудности, будь то лишний вес, проблемы в семье или горечь утраты. Верьте в себя и пусть все у вас получится!

А теперь переходим к новостям повеселее - итогам конкурса

Итак, у нас есть 5 победительниц: трое были определены голосованием читателей, и еще двоих выбрала редакция. В тройку лидеров рейтинга вошли: 

SPRINGinTOKYO с постом "Стюардесса о том, как важно вовремя спуститься на землю" - 3747 баллов

TetyaLuba с постом "2009 год: как вспомню, так вздрогну" - 2201 балл

Marusya_A с постом "Из жизни лет не выкинешь." - 1273 балла

По решению редакции награждаются следующие авторы:

abcdefghijklmnopqrstuvwxyzlololololololo c постом "Назад в прошлое. Мой 2009-ый"

bosikom с постом "2009. Год, когда я потеряла свободу."

Поздравляем победительниц! Проверяйте личные сообщения, уже совсем скоро мы свяжемся с вами и объясним, как забрать призы - часы Ника из лимитированной серии "Леденцы".

Всем остальным желаем отличных выходных и весеннего настроения!

Подпишитесь на наш
Блоги

Подводим итоги конкурса "Письмо в прошлое"

14:57, 10 марта 2017

Автор: moderator

Комменты 68

Комментарий был удален

M

Все и все - заслуженно, поздравляю! И сплетницы, и их подружки будут при часах!))

Аватар

Мои поздравления победительницам! А у меня сложились советы в рифму. Правда, слишком поздно)) Но не пропадать же добру, поэтому вот: Вредные советы из будущего Я тебе советы дам. Первым делом – инстаграм. Больше фото без одежды, Стать звездой – твоя надежда. Муж узнает? Риска нет – Анонимен интернет. Отложить на черный день? Ой, какая дребедень! Заработала неплохо? Сбережения – для лохов! Тратим всё сейчас и здесь – Вряд ли будущее есть... Ну а как случится бзик Изучить чужой язык? За границей, честны будем, Русский непонятен людям. Всё поймут, держу пари, Просто громче говори. Если секс предложат вдруг Муж соседки, лучший друг, Диск-жокей, инструктор йоги, Врач, коллега, лектор строгий – Всем спеши ответить «да», Не вернёшь назад года. Наливай и пей до дна! К чёрту печень, жизнь одна! Мир добрей, мужчины краше Через призму с пуншем чаши. А похмелье – это миф. Шоты дарят позитив!

Аватар

Я так зависла, что соус сожгла. Привет милым сплетницам!

Аватар

Ооо, правда штоле?! Я ж никогда ничего не выигрывала! Это точно не обман моего телефона? В личке нету ничего)

Подождите...