Вот ничего не могу поделать, люблю подобные заголовки, видимо, профдеформация. Когда работаешь редактором новостного сайта и у тебя есть только 80 символов, чтобы оторвать пользователя от рекламы "Похудей обжираясь", приходится выкручиваться. 

Ну привет, 2009ый, год, когда я бросила работу, чтобы стать домашней курочкой. А где курочка, там и цыплята - в конце 2009 родилась моя первая детка и, да, понятие "СВОБОДА" стало чем-то далеким, эфемерным и как будто даже ненужным. 

Ну а пока ты абсолютно свободна, милочка, проведи время с пользой, а? Всего четыре совета мне "версия 2009" от себя же "версия 2017":

1. Спи. Спи как не в себя. Спи в любой удобный момент. Ночью, днем, в транспорте и в гостях. Помни, что сон - главная роскошь надвигающегося материнства. 

2. Ешь. Ешь, что, когда и сколько хочешь. Требуй добавки. После плотного ужина не забывай спросить: "А где десерт?!" Пусть сейчас ты похожа на крошку-бронтозавра, уже через полгода при взгляде на твои выступающие ключицы и ребра тетушки будут сходить с ума от беспокойства, а подруги от зависти. 

3. Читай. Только не интернет, дурында, а книги. Все, что откладывалось, забывалось, искалось и не находилось. Читай в тишине, сидя в удобном кресле, укрывшись подаренным мамой пледом, прихлебывая чай и закусывая "Коровкой"... Читай часааамииии. Но даже не смей начинать "Гарри Поттера" в переводе, только в оригинале!

4. И последнее. Не забывай о себе. Люби себя. Цени себя. Балуй себя. Ты у себя одна. 

PS. И все же сфоткайся с декольте, пока есть сиськи, а?

Подпишитесь на наш
Блоги

2009. Год, когда я потеряла свободу.

01:25, 7 марта 2017

Автор: bosikom

Комменты 15

Аватар

Пойду сфоткаю с сиськами что ли

Аватар

Забудьте про совет #2! Это коварная диверсия!

Аватар

Чудесно! Взято на заметку;)

Аватар

Пост забавный :) хороший год у вас был :) а я завила на фотке Мерилин. Вспомнила, что в Улиссе в конце книги невероятное количество страниц одних комментариев. Получается, Мерилин сидит читает комментарии к книге.

Аватар

Знакомо...

Подождите...