Беойнсе

Как сообщают западные издания, 35-летняя Бейонсе, которая стала мамой двойняшек, Сэра и Руми, полтора месяца назад, начала активно посещать спортзал. Знаменитость решила сбросить все лишние, на ее взгляд, килограммы. Сейчас звезда старается питаться по специальной программе, выпивая несколько литров воды в день. Также Бейонсе делает свежевыжатые соки, которые помогают улучшить обмен веществ.

Утверждают, что звезда планирует посещать клуб боевых искусств. Некоторое время назад репортеры запечатели Бейонсе и ее супруга, рэпера Джей-Зи во время похода на тренировку. Они много времени провели за велотренажерами. Певица считает, что такие занятия являются наиболее эффективными для нее.

Беойнсе
Беойнсе
Беойнсе

Надо сказать, что знаменитая пара сейчас практически неразлучна. Совсем недавно их запечатлели вместе после одного из концертов в Лос-Анджелесе. Знаменитости, при этом, продолжают обустраивать свой новый дом, который они приобрели примерно за 120 миллионов долларов. Он находится в одном из самых престижных районов Лос-Анджелеса – Бель-Эйр. Как сообщалось ранее, переезд супругов сильно отразился на ценах на недвижимость.

Отметим, что почти месяц назад Бейонсе впервые поделилась фотографией своих новорожденных малышей. Она не собиралась скрывать их лица от общественности, тем более, что об именах двойняшек все узнали спустя две недели после родов.

Беойнсе
Джей-Зи и Бейонсе


Джей-Зи и Бейонсе

Беойнсе

Источники: E!, GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Бейонсе начала активно заниматься спортом, чтобы избавиться от лишних килограммов после родов

13:10, 29 июля 2017

Комменты 28

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7712477124

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...