Джей-Зи и Бейонсе

Как сообщают западные СМИ, переезд 35-летней Бейонсе и 47-летнего Джей-Зи в их новый особняк, который стоит, по разной информации, от 100 до 120 миллионов долларов, спровоцировал рост цен на недвижимость в округе.

Новый дом четы Картер-Ноулз расположен в престижном районе Лос-Анджелеса Бель-Эйр, по соседству с домами других звезд первого эшелона. Но раньше при продаже домов у риэлтеров возникала одна и та же проблема — доступность района: к нему ведет одна узкая дорога, да и та уходит под гору. Естественно, что при покупке дома с шестью нулями в ценнике, клиенты рассчитывают получить от него максимум — в том числе и удобство при подъезде.

Однако теперь в рукаве у местных агентов появился серьезный козырь — соседство с одной их самых влиятельных в Америке и в мире. Теперь, кк говорят риэлторы, покупка дома за "скромные" (относительности стоимости дома темнокожей пары) 18 миллионов долларов не кажется клиентам неразумной тратой, ведь соседями новых жильцов будут сами Джей-Зи и Бейонсе!

Переезд самих артистов связан со счастливым событием в семье — полтора месяца назад Бейонсе во второй раз стала мамой, подарив мужу сразу двух детей — близнецов Руми и Сэра. 14 июля поп-звезда опубликовала в Instagram первое фото детей

Сэру Картеру и Руми сегодня один месяц!,

— подписала фото знаменитость.

Новый дом Бейонсе и Джей-Зи

Новый дом Бейонсе и Джей-Зи

Бейонсе и близнецы


Бейонсе и близнецы

Джей-Зи и Бейонсе


Джей-Зи и Бейонсе

Источники: TMZ, Gettyimages.ru/Splash News/Instagram

СМИ: переезд Бейонсе и Джей-Зи спровоцировал рост цен на недвижимость

11:00, 25 июля 2017

Комменты 21

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7702177021

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...