Эмбер Херд

31-летняя Эмбер Херд поглощена съемками "супергеройского" блокбастера "Аквамен" (Aquaman), в котором она сыграет жену влыдыки морей — Аквамена (эта роль досталась Джейсону Момоа, кхалу Дрого из "Игры престолов"). Поскольку в фильме много экшн-сцен, а героиня актрисы постоянно носит чешуйчатый комбинезон, обтягивающий тело словно вторая кожа, то Херд днюет и ночует не только на съемочной площадке, но и в спортзале.

Интенсивные тренировки дают о себе знать:  и так стройная от природы, Эмбер стала еще тоньше. Это уже успели оценить фолловеры звезды в Instagram, где актриса разместила свежую фотографию, на которой позирует в спортивной форме.

Тростинка!

— сошлись во мнении комментаторы.

Эмбер Херд на съемках фильма


Эмбер Херд на съемках фильма "Аквамен"

 

Возможно, похудеть Эмбер помог и стресс: бракоразводный процесс с Джонни Деппом, длившийся больше восьми месяцев, попортил актрисе немало крови (впрочем, Джонни тоже страдал). Но сейчас у красотки все хорошо: работа кипит, а любимый мужчина — эксцентричный миллиардер Илон Маск — всегда готова подставить свое крепкое плечо.

Эмбер Херд на съемках фильма


Эмбер Херд на съемках фильма "Аквамен"

Эмбер Херд на съемках фильма
Эмбер Херд и Илон Маск


Эмбер Херд и Илон Маск

Источники: Instagram

Эмбер Херд показала подтянутую фигуру на съемках фильма "Аквамен"

17:04, 23 мая 2017

Комменты 31

Комментарий был удален

Z

в ее возрасте возрасте и без детей можно ничего не делать и иметь шикарную фигуру.

Аватар

Какая разница, этот уродский скафандр уродует любое тело.

V

Не нравится мне она!Обычная девка. Как там говорится " Наряди пенёк и тот паренек". Су****а та ещё! На лбу прямо написано крупным шрифтом СТЕРВА!

C

Что то после Шейк даже эмбер обычная

Подождите...