Поклонники комиксов, ликуйте! В следующем году на широкие экраны выйдет фантастический боевик "Аквамэн" (Aquaman) режиссера Джеймса Вана: в настоящее время съемки кинокартины идут полным ходом. Пока же операторы заняты главным героем ленты в исполнении Джейсона Момоа, Эмбер Херд, которой досталась одна из основных ролей, тренируется в спортивном зале, готовясь к экранным сражениям.

30-летняя актриса на личной странице в Instagram опубликовала очередное видео интенсивных занятий по борьбе в подготовке к съемочному процессу. Сейчас Эмбер посещает зал практически каждый день, попутно делясь с подписчиками короткими роликами об изнуряющих физических нагрузках. По словам тренера, актриса делает неожиданные успехи и схватывает все приемы в момент.

Между тем, спортивный зал актриса то и дело сменяет судебным: в данный момент она выясняет отношения с продюсером Кристофером Хэнли, снявшем фильм "Лондонские поля" (London Fields), в котором она исполнила одну из ролей. Причиной их встречи стало то, что Хэнли без согласия Херд и с помощью ее дублера снял сцены откровенного сексуального характера, при просмотре которых создается впечатление, что на экране сама Эмбер.

 

 

Источники: instagram.com

Подпишитесь на наш

Изнуряющие тренировки Эмбер Херд: как актриса готовится к съемкам фильма "Аквамен"

12:10, 3 апреля 2017

Комменты 17

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

У меня в голове слово "Аквамен" звучит только голосом Раджеша Кутропалли ))) "Аквамен отстой"

Аватар

Парни, которые кувыркаются после её "бросков" - настоящие акробаты! ☺ Молодцы! Пы. Сы. Не знаю, чем она там себя "изнуряет", но это не тренировки. Это репетиция показательного боя. Даже до полноценного танца не дотягивает, про боевые искусства даже и говорить грешно.

Аватар

отлично выглядит. актриса она очень посредственная, но тут от нее особо ничего и не требуется.

Подождите...