Эмбер Херд и Илон Маск

Утро понедельника начинается с хороших новостей, а то, о чем раньше только вполголоса шептались, сегодня перестало быть тайной: 31-летняя Эмбер Херд и 45-летний Илон Маск перестали скрывать свои отношения.

Сейчас Херд занята в фильме "Аквамен" (Aquaman), съемки которого проходят в Австралии. А накануне у Эмбер выдался небольшой перерыв, который она потратила на прогулку с любимым: пару запечатлели австралийские фотографы, когда та прогуливалилась, держась за руки. Эмбер и Илон в компании детей Маска от первого брака с Джастин Маск направлись на аттракцион — спуск по канату.

Но шила в мешке, как известно, не утаить: буквально пять часов назад (в Австралии это было раннее утро, примерно девять часов утра), Эмбер в своем Instragram поделилась снимком, на котором она и Маск ужинают в ресторане, а на щеке у возлюбленного след от губной помады Херд.

Эмбер Херд и Илон Маск


Эмбер Херд и Илон Маск

Слухи о романтических отношениях Эмбер и Илона ходят с августа прошлого года, однако этот совместный выход пары можно считать первым. На фото Херд выглядит счастливой, и это важно: затяжная война с бывшим мужем Джонни Депом, дележка имущества и взаимные обвинения, а также пережитые сцены домашнего насилия, кажется, остались лишь неприятным воспоминанием. Впрочем, личная жизнь основателя PayPal, SpaceX и Tesla Motors далека от идеала: Маск уже был женат трижды, причем последние два раз на Талуле Райли. Год назад стало известно, что пара все-таки разводится.

Отец Эмбер Дэвид Херд уверен, что его дочь и Маск вскоре поженятся:

Эмбер и Илон серьезно настроены по отношению друг к другу. Она бы хотела стать его женой.
— поделился он мыслями и эмоциями дочери в интервью журналу Grazia.

Что ж, мы будем следить за развитием отношений Эмбер и Илона, а пока благодарим блогера weraaleksand21 за то, что первой поделилась новостью о звездной паре. 

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Эмбер Херд и Илон Маск перестали скрывать свои отношения

09:40, 24 апреля 2017

Комменты 145

Комментарий был удален

Аватар

да ладно вам, сплетницы. ну не такая же Эмбер беспросветная дура, чтобы разыгрывать дважды один и тот же сценарий брак-скандальный развод-компенсация. думаю, тут все сложнее. например, на истории с Деппом она, допустим, попиарилась, показала миру, что она жертва домашнего насилия и филантроп (хотела отдать отступные на благотворительность), но дважды же этот номер очевидно, что не пройдет)) я думаю, Эмбер нужно рожать от Маска, поскольку дети это дети и Илон на примере первой жены показал, что своих он не бросит => будет обеспечена и Эмбер. этот сценарий должен стать для нее приоритетным, если Хёрд на самом деле такая вся из себя голддигерша

Аватар

Интересно о чем он с ней говорит... есть общие темы?

Аватар

Вот тварюжная она какая то...Ничего личного. Но хищная вся какая то, лживая.

Аватар

Если Эмбер так пытается отомстить Джонни, типа смотри какого я себе мужика отхватила, то думаю Депп сейчас ржет и салютует бокальчиком шардоне на своем острове и желает удачи Илону с этой меркантильной истеричкой. Серьезно, это либо очень показушная эскапада Херд, либо очередная жертва голддиггерши. Быстро еще так, может Эмбер специально отношения с Джонни порвала чтобы к Маску присосаться, раз подвернулся?

Подождите...