Эмили Ратажковски

После публикации скандальных фотографий, на которых полностью обнаженная Эмили Ратажковски принимает позы, достойные актрисы фильмов для взрослых, звезду атакуют журналисты — вопросами об отношении к ситуации, раскрепощенности перед камерой и мыслях по поводу нарочитой демонстрации сексуальности.

На днях подобная беседа у Эмили состоялась с австралийским изданием Oyster, и девушка расставила все точки над "и". Так, она осадила репортера, заявившего, что, снимаясь обнаженной, актриса поддерживает сексизм, а не феминизм, как она утверждает в своих эссе. Эмили попросила не передергивать и подчеркнула еще раз: ей нравится делать селфи в неглиже, и у нее есть право распоряжаться своим телом как угодно, но это не значит, что кто-то другой может объективировать ее.

Эмили Ратажковски


Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски


При этом Ратажковски прекрасно понимает, что ее многие воспринимают лишь как сексуальный объект:

Не думаю, что моя карьера сложилась бы так успешно, если бы я выглядела иначе,

— заявила Эмили.

Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски

Не можем не согласиться: женственные и сексуальные формы девушки завоевали ей любовь миллионов поклонников. Актриса понимала, что тело — это ее ключ к успеху, еще в юности, когда соглашалась сниматься обнаженной в различных проектах. Фотографии одного из них недавно стали достоянием широкой общественности и наделали немало шуму. Эмили, которая давала согласие лишь на публикацию пяти снимков, а не 100, была в шоке:

Мое тело, мой выбор. Я не хотела публично говорить об этих фотографиях, чтобы не пиарить лишний раз их автора Джонатана Ледера. Но мне пришлось.

Эти фотографии были опубликованы без моего разрешения. Это яркий пример того, против чего я выступаю. Женщины сами решают, как и когда они хотят демонстрировать свою сексуальность,

— подытожила Эмили.

Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Эмили Ратажковски: "Я знаю, что своей карьерой я обязана внешности"

16:14, 6 декабря 2016

Комменты 49

Аватар

Ну не красоте, конечно. Личико у нее довольно заурядное. А провокационному поведению и обнаженке на лево и на право, с чем и ассоциируется ее имя и многих таких же голливудских "красавиц". Но никак не с красивой внешностью

Аватар

Я думала только у меня так ребра торчат на кадрах сбоку...ан нет...я идеальна))))

Аватар

Не Ратажковски, а Ратаковски.

Аватар

Ой как надоели эти говорящие титьки!

Аватар

Фото тельца анфас и в профиль хороши, а вот со спины ножонки какие-то не комильфошные:))))

Подождите...