Эмили Ратажковски, Тим Ганн

Эмили Ратажковски высказалась в защиту своего откровенного наряда на минувшей вечеринке Harper's Bazaar после того, как платье модели раскритиковал Тим Ганн - ведущий шоу "Проект подиум" (Proejct Runway). Отметим, что 25-летняя знаменитость - любительница продемонстрировать свою фигуру в открытых вещах, и без них, но в последний раз нашелся тот, кто все-таки рискнул намекнуть Эмили на то, что неплохо бы одеваться поскромнее.

Платье слишком вульгарное и открытое. Зачем вообще надо было что-то надевать? Почему бы просто не снять всю одежду,

- сказал Тим Ганн в интервью для передачи о моде.

Тим Ганн


Тим Ганн

Ратажковски не понравилась критика, и она написала по этому поводу в Twitter:

Современный мужчина хочет запретить женщинам из других стран прикрывать фигуру на пляже (отсылка к скандалу с буркини, - прим.ред.), а потом говорит, чтобы местные женщины скрывали свои "вульгарные" тела.  

Эмили Ратажковски


Эмили Ратажковски в том самом наряде, который раскритиковал Тим Ганн

Эмили Ратажковски


Примечательно, что соведущая Гана НеНе Ликс высказалась в защиту Ратажковски:

Тим, вы же видели то, как Ким Кардашьян "светит" своими сосками в прозрачном топе и всякое такое. Эмили, по крайней мере, не выставляет свои соски!

63-летний ведущий Тим Ганн продолжил полемику:

Это лично мое мнение. Вам это все навязывают социальные сети? Это все для того, чтобы шокировать кого-то? И я скажу вам вот что: я не шокирован. Я родился в 60-х. Еще ни одно десятилетие не было таким провокационным. А то, что делают сейчас, просто вульгарно и отвратительно.

Вряд ли Эмили Ратажковски всерьез воспримет критику модного эксперта Тима Ганна, так что ждем следующих провокационных выходов 25-летней модели.

Эмили Ратажковски


Эмили Ратажковски

Источники: FoxNews, Gettyimages.ru

Эмили Ратажковски ответила Тиму Ганну на критику ее "слишком вульгарного" платья

12:50, 14 сентября 2016

Комменты 109

Аватар

Тим прав. А платье само по себе нелепо!

Аватар

А мне во всем этом сиськатрясе подбешивает только то, что любительницы посветить голыми телами эссе начали писать, пытаются умничать) Сделали замечание пару раз по поводу вульгарного вида - всё, кошмарики, прям проблема вселенского масштаба. Детство несчастное вспоминает, что завидовала девочкам с маленькой грудью. Блин, ну снимайся голой на здоровье, только молчи)

Аватар

И чего они добились друг от друга?

Аватар

ну эмили хоть и очень красивая и сексапильная, но ее выходы отдают почему-то отчаяньем. будто девушка в очень усиленном поиске, но он все никак не увенчается успехом. красивой, уверенной в себе и любимой девушке как-то необязательно оголяться. т е я с одной стороны согласна со стариканом, но с другой... только такой, как эмили, и носить подобные платья)

Аватар

Да классное платье! Почему именно к ней прицепились? Это вечеринка модного журнала. И в таких платьях каждая вторая приходит. Лучше б покритиковал Джулию Салеми на кинофестивале,которая открывала платье,чтоб все ее лобок рассмотрели.

Подождите...