Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски использует любой случай показать стройную фигуру в бикини. Сейчас 25-летняя модель отдыхает на греческом острове Санторини, которому было суждено стать новой площадкой для создания горячих фотографий. На этот раз американская модель превзошла себя по части откровенных снимков, сфотографировавшись без купальника в большой ванне.

Эмили поделилась кадром на своей странице в Instagram, где он за полчаса набрал 50 тысяч лайков. Спустя час подписчики модели увидели еще и ее фото в синем купальнике на фоне белой стены. Стоит сказать, что белоснежные здания острова, лазурное море и синее небо стали фоном для демонстрации естественной красоты девушки на нескольких фотографиях. Влажные волосы, минимальный макияж и максимум обнаженного тела – вот формула успеха Эмили Ратажковски.

Напомним, модель, которую часто приглашают стать лицом коллекций купальников и нижнего белья, отстаивает право женщины быть сексуальной. Об этом она написала в эссе и не раз подтвердила собственные слова поступками.

Эмили Ратажковски


Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски


Эмили Ратажковски на Санторини

Эмили Ратажковски


Фото из Instagram Эмили Ратажковски

Санторини


Фото из Instagram

Эмили Ратажковски


Фото из Instagram

Источники: Daily Mail, Instagram

Эмили Ратажковски сфотографировалась полностью обнаженной на острове Санторини

22:49, 25 августа 2016

Комменты 95

Аватар

показала товар лицом. интересно, кто девушку танцует?

Аватар

жопски ратажопски

Z

зачем всему миру показывать свою ж и после мечтать чтоб тебя воспринимали всерьез?))

Z

на последнем фото.просто зомби)) капец. вроде сипатиччная .но вообще не нравится. те мужики ,кому она нравятся это из серии я б вдул . Пупок ужасен и это бросается в глаза.

I

Не знаю, бесит она меня и все

Подождите...