Мария Кафельникова/Instagram*

Мать Алеси Кафельниковой Мария, ранее публично выступившая со скандальным заявлением о личной жизни дочери, сделала новое признание. Женщина написала в инстаграме*, что ей нечем платить за дом, в котором она живет на Бали.

"Хозяйка моего геста, которой я все еще не могу оплатить свое проживание уже полтора месяца, сегодня меня спросила: знаю ли я несколько богатых русскоговорящих семей в Чангу? Я понимаю, что она хочет получить свою плату как можно скорее, но пока реальность такова. Я ответила, что нет, скорее не знаю. Я начала оправдываться, что, несмотря на то что я прожила в Чангу год, я не party person, потому что у меня были узкие интересы: внучка, балийский персонал, немного времени на работу и церковные встречи", — рассказала она.

Мария Кафельникова
Мария Кафельникова/Instagram*

Также Мария Кафельникова отметила, что ей нравится внимание к ней и ее семье со стороны подписчиков. Она написала, что еще в детстве "в своих играх изображала себя артисткой". "Мои друзья и родные говорят, что такие истории, какие они наблюдают в моей жизни, они видели только в кино… Кем-то свыше была уготована миссия для маленькой девочки из Речицы, из глухонемой семьи, которая приведет вот к такой реальности", — написала она.

Напомним, что недавно Мария Кафельникова опубликовала в инстаграме* пост, обвинив зятя, 37-летнего Георгия Петришина, в абьюзе. Она утверждала, что тот записывает компрометирующие видео с ее дочерью. Сама Алеся Кафельникова опровергла эти обвинения и заявила, что очень беспокоится за мать. Петришин тем временем намекнул на проблемы свекрови с ментальным здоровьем.

Алеся Кафельникова и Григорий Петришин объявили о своих отношениях в 2020 году, в 2021 году поженились. Осенью того же года у них родилась дочь Киара. Поскольку Кафельникова вскоре после рождения ребенка решила вернуться в модельный бизнес, дочь проводит много времени на Бали с бабушкой. С кем девочка сейчас, не уточняется.

Известно, что у Марии и Алеси Кафельниковых непростые отношения. После развода Марии с теннисистом Евгением Кафельниковым по решению суда Алеся осталась жить с отцом. В детстве она практически не поддерживала отношений с матерью. У Марии также есть дочь Диана от певца Кристиана Рэя. Девушка живет в США и с матерью общается крайне редко.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Мать Алеси Кафельниковой пожаловалась на финансовые проблемы

13:04, 2 июня 2023

Комменты 18

G

Видно, зятек её наказывает. Намекал, что у неё с головой не в порядке, как же тогда с ней ребёнка оставляют? Просто она, видимо, не могла уже смотреть на его абьюз.

Б

Ну если эта кукушка недомондель спихнула ненужного детеныша на свою мать, тогда конечно, нужно ту обеспечивать или пусть тогда «карьеристка» забирает свой приплод обратно

C

У бабушки, которая занимается внучкой, чтобы освободить родителей, не должно быть финансовых проблем. Освободились? Работаете? Подкиньте маме денег.

A

То есть внучка живет с ней постоянно, а не со своей мамой?

S

Кафельников, в конце концов, как дедушка любящий, должен дать денег бабушке любящей, чтобы Алеся работала, а внучка дышала свежим воздухом на Бали. Работать, она, конечно, уже не будет. С этим всем нужно просто смириться

Подождите...