Алеся Кафельникова и Георгий Петришин/Instagram*

Муж Алеси Кафельниковой Георгий Петришин прокомментировал пост своей тещи Марии: мать модели обвинила его в абьюзе по отношению к ее дочери и заявила, что беспокоится за модель. По ее словам, муж снимает на Алесю компромат и отправляет его "нужным людям". Георгий Петришин прокомментировал пост Марии для телеграм-канала Надежды Стрелец.

Петришин намекнул на проблемы тещи с ментальным здоровьем. "Конечно, мы очень переживаем из-за поста мамы, особенно Алеся. Но не из-за общественного мнения, а потому что у человека проблемы. Не хочется выносить сор из избы и говорить о них — вопрос ментального здоровья всегда очень болезненный", — заявил он.

Он также прокомментировал слухи о проблемах в их браке."В нашей семье, как и любой другой, есть проблемы, но мы любим друг друга и маму тоже. Переживаем за нее и надеемся, что все будет хорошо", — сказал он.

Ранее на пост матери отреагировала и Алеся. Она опубликовала совместное фото с мужем и написала, что они очень любят Марию и переживают за нее. Не все ее подписчики, однако, поверили Алесе: некоторые убеждены, что у модели действительно проблемы, и призвали ее не бояться рассказать о них.

Алеся Кафельникова и Георгий Петришин
Алеся Кафельникова и Георгий Петришин/Instagram*

Алеся Кафельникова и Григорий Петришин объявили о своих отношениях в 2020 году, в 2021 году поженились. Осенью того же года у них родилась дочь Киара. Поскольку Кафельникова вскоре после рождения ребенка решила вернуться в модельный бизнес, дочь проводит много времени на Бали с бабушкой. С кем девочка сейчас, не уточняется.

У Георгия Петришина до брака была репутация ловеласа — у него было много романов со звездами, в том числе певицами Ритой Дакотой и Викторией Дайнеко и актрисой Светланой Ходченковой.

На счету самой Кафельниковой тоже несколько громких романов: до отношений с Петришиным модель встречалась с Владимиром Новицким, сыном одного из руководителей оборонного концерна "РТИ Системы" Евгения Новицкого, с рэпером Pharaoh и с сыном Аркадия Новикова Никитой.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"У человека проблемы". Муж Алеси Кафельниковой прокомментировал пост тещи, в котором она обвинила его в жестоком обращении

11:46, 19 мая 2023

Комменты 12

L

Хм, кому же верить? Херу с горы или родной матери?

H

У него теща а не свекровь. Уже даже читать про его свекровь стало страшно.

Аватар

Если у тёщи проблемы с ментальным здоровьем, тогда вопрос, как они свою маленькую дочь ей доверяли..? Но даже если и есть проблемы, то думаю, мать Олеси правду написала... Недолюбленная в детстве девочка нашла абьюзера(

Аватар

Сомнительный тип.

Аватар

Жора, у тебя теща, а не свекровь, это так, если что....

Подождите...